Рыба. Какую вы покупаете? Как готовите?

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот вчера только готовила треску - вкусно и не жирно+ мариновать минут десять хотя бы - горчица в зернах, чуть сахара, соль, лимонный перец, оливковое масло. в форму выложить рыбу стейками, с обеих сторон обмазать маринадом, пусть постоит. дальше сверху помидор в один слой и лук полукольцами (лук можно предварительно притушить пару минут). запекать 20 минутеще купила в ашане заморож. сардины, тушила с морковкой-луком, вкусно, но запах(( кроме меня никто не ел..месяц назад муж с рыбалки привез белого амура огромного, запекала в духовке, по спинке в разрезы насыпала лимонный перец, соль и туда же пластинки чеснока - сладкая вкусная рыба, кости есть, но их не катастрофически много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ой ужас какой :))) А ведь и правда можно по-другому прочитать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кингклип называется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ашане она называется кинг-клип, стоит больше ста грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) расисты:)) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пекла по рецепту из передачи все буде добре,с грибами чесноком и сыром.Очень даже вкусно,запаха жира почти нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кингклип)вкусная, но ничего особенного, после первой пробы больше не повторяли по цене тоже как-то совсем небюджетно было (брали зимой на Павловской)[+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, она. Сейчас и хек не Так чтобы бюджетно стоит. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хек вчера был 71грн в ашане, красивый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в "Дарах моря" покупаю, т.к. рядом.+ Покупаю мерлузу, хека, минтай, щуку. Дети очень полюбили кинг-клипа, очень вкусная рыбка. Я ее просто режу на куски и обжариваю в муке, костей нет вообще. Красота, а не рыбка:) Минтая, хека и т.п. я или в кляре обжариваю, или под красным маринадом. Щуку на котлеты.Никогда не покупаю тилапию, пангасиуса и пр., фууууа сейчас вообще не покупаю, муж ловит карасиков и краснопёрок,:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас есть дома коптильня? Копченая скумбрия и селедка - это так вкусно) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от сезона (+) Готовлю :1) рыбные котлеты ( покупаю брикеты трески плюс покупаю хек или минтай) часть сразу жарю , иногда еще про ушиваю с томатом потом, часть сразу в морозилку и потом при случае готовлю.2) молодой хек покупаю тушки и жарю в манке или про ушиваю с овощами.3) филе минтая или мерлузы -для детей жарю на сковороде слегка обваляв в муке , без яйца.4) филе трески и подобной рыбы, запекаю в стеклянной форме в духовке с луком, вином, картофелем. 5) Дорадо и сибас- запекаю целиком в соли или фольге, если в фольге, то в животик зелень, помидор и лимон. Это если свежее. Если покупаю замороженную дораду, то после разморозки разделываю на филе, потом на сковороде жарю/тушу с чесноком и помидорами порезанными, вкусно.6) скумбрия-на гриле или в фольге в духовке.7) красная рыба - у нас не особо любят, редко делаю гриль, чаще в спагети добавляю. 8) карп -просто кусочками жарю. Сейчас сложно найти одно место, где все купить. Поэтому в разных местах беру. Хек беру молодой в коробках по 5 кг .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне просто - я рыбу еще ни разу не разделывала и не обрабатывала, разве что пекла и жарила несколько раз)))Есть специалист рыбный дома, его работаНо пахнет мне любая речная рыба, а свежую я тоже ела, сразу после рыбалки, не, я ее то съем, но как-то оно не тоХотя вру, окунь речной очень даже и судак![+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а как в оригинале было? что за негр такой?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Срочно в Сильпо надо) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже многие рыбы холодными больше люблю, тот же лосось [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя еда 100%, надо себе приготовить, когда сама буду дома) Муж простое ест безо всяких розмаринов и овощей)А вот амура ловил и не раз, большого! Но давно и ни разу не привозил, только на фото видела.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, но недавно только купили, еще не испытали) Была раньше какая-то простая, так закоптили пол щуки, ох и вкусно было, но пришлось коптильню менять, какие-то неполадки были)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я написала как готовлю скумбрию. Окра сказала, что готовит так же как негра, т.е. я:). А получилось, что она готовит негра, так же как скумбрию:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мойву запекаю. Очень вкусно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так туда можно любую рыбу. мне селедка больше всего нравится. Размораживаем, солим, перчим , уксус (лимон) по вкусу и на 20 минут в коптильню. На дно можно травок всяких бросить, свежих естественно ну и опилок или веточек.Думаю, это самый прекрасный вариант рыбы. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) дошло [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что я вам скажу) запекла вчера стейк из лосося в духовке... куда там тем нототениям со скумбрией))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як мойву запікати? -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах