Рыба. Какую вы покупаете? Как готовите?

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на дечко фольга, масла чуть , на мойву-соль и любые специи, можно лимон. Запекать недолго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тилапию. Жарю, тушу с овощами, на пару очень вкусно с травами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вона рум"яниться зверху?:) у мене ані грулю, ані чогось подібного в духовці немає[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, подрумянится, попробуйте одну не передержите, а то разваливаться бдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это за коптильня, та, что с жидким дымом? можно поподробнее[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канееешна! сравнили тоже, они и рядом не валялись....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карпа вкусно запечь: надрезать-в надрезы лук кольцами, внутрь лимончик, можно укроп, сверху чуть масла или майонезиком...мммм если карп молод, то не пахнет, соль, перец, приправы по вкусу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно, обычная, с натуральным дымом. жидкий дым - это вообще не копчение [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я масло не даю, она ведь и так жирная очень [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но надо ставить режим верхнего тена [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вкусно, но я его не так чтоб сильно люблю, треска моя любимая рыба [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а лимон с розмарином внутрь, или под карпа? обожаю его...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як я вас розумию:)) тоже моя любимая рыба:) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычная коптильня, та, что на мангал ставится () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сибас форель, лосось охлажденные в Egersund Seafood на гриле или запечнныеречную есть не могу[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже треску очень люблю) я вообще рыбу обожаю. не понравилась только акула() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что ты делаешь с запахом? Вытяжка, окно открытое и все равно не выдерживаю. Проветриваю потом три дня - пахнет мне и все. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом духовку открываешь и обморок )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-жирные лососевые готовлю только на пару, -нежирную мороженую горбушу могу запечь целиком-сибас запекать в фольге или в соли,-речная форель жарить/запекать/ на пару-сельдь, скумбрию запекать- камбала желтобрюхая жарить/на пару- судак тушить/отварить-хек тушить с овощами-окунь морской люблю, но не ем, аллергия ярко выраженная- мойва, выложить на пергамент и включить верхний гриль в духовке-кинглип на пару-тунец, сардины в консервахРыбу готовлю просто и без всяких кляров и доп. специй, как правило ограничиваюсь сельдереем, лимоном, чесноком, соль в морские сорта не кладу или минимумВроде все, другие виды рыб не покупаю, не нравятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и соль тоже лишняя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ледяную очень люблю но нечасто покупаю, знаю только пару точек с нейА так обычно форель-семга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вкус трески самый рыбный, такое мяско упругое и ароматное) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

окно, вытяжка - ничего другого, но меня никогда не пугал запах рыбы отказываться из-за этого от рыбы я не буду, в ресторан ходить за ней - уж нет! (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ледяная - это, которая с выпученными глазками? а что ты с ней делаешь? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а карасики жареные ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах