Рыба. Какую вы покупаете? Как готовите?

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Рыба. Какую вы покупаете и где? Как готовите? Это если кратко. Кризис жанра у меня, спасайте.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо ти хочеш? запекти, чи нажарити? Мені смачніше за смаженого коропа нічого немає [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нототению не пробовали?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она ж костлявая. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не костлявая) позвоночник отходит очень легко, и всьо)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хек крупный в пароварке или фольге с травами-оливковым маслом, кижуч - засолить, запечь в фольге. Перед запеканием мариную в соли-перце-лимоне-травах-масле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот навыщо ця тема? тепер мені що, бічи за коропом??? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничо подобного :). костей практически нет. мелкая -это да. я ее целиком жарю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для того чтобы я сейчас сидела страдала, пытаясь вспомнить рыбу, которую вчера жарилаблувайтинг что ли...кароче - хек хеком, но чуток дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я запекаю. 20-25 минут и вуаля, а главное, без лишнего жира. ваще в захвати от этой рыбы))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мороженную, охлаждённую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там же костей тьма :(. я поэтому речную рыбу совсем не ем. вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обваливаю в отрубях и называю это здоровым питанием :)) а как запекаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зате у коропа темне м*ясо і він солоденький. А кістки - то фігня, беремо крупну рибину, і все минеться :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорадо любим в духовке запекать, но с нынешними ценами делаем очень редко. Скумбрию купила вчера в Сильпо мороженную+ Напихаю в брюшко укропа и лука, чуть майо обмажу, в фольгу и в духовку. Там сейчас акция кстати, 50 проц скидка, около 35 грн.кг. Карасики люблю маленькие, жареные на сковороде, если их надрезаешь через каждый см по диагонали, то косточки выжариваются и не надо возни при поедании. Но пока почистишь их, если покупать живых-хай Бог милуе, они еще и дергаются до последнего.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там по всему периметру мелкая плавниковая кость, ее и не вытащишь нормально () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А , еще эти хвостики не чищенные. Уж лучше хек или минтай () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скумбрию запекаю в фольге. Больше всего нравится начинка из лука и моркови (обжаренная). Вынимаю все кости с хребтом, начиняю и в духовку.Котлеты из обрезков красной рыбы делаю, а шо робыть? Только не животики, а именно обрезки. Котлеты люблю с рисом. Т.е. рис вместо хлеба.Карпа люблю (зеркальный вкуснее) и толстолоба - он не такой жирный.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень просто) рыбу солю+немного соевого соуса+перец+орегано. на фольгу чуток подс. масла и вперед)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мороженая. охлажденную не видела() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_о там вдоль спинки сверху косточки, но они одним движением легко убираются, когда тушка уже располовиненная() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу скорише запекти, але й жарти я можу, а ще хочу накупити риби на мисяць вперед, шоб 2-3 рази на тиждень можна було готувати)Не забагато я хочу?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне он пахнет илом:( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может когда-то и пробовала, но не помню, гляну, спасибо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бижи, смачного)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах