Рыба. Какую вы покупаете? Как готовите?

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Рыба. Какую вы покупаете и где? Как готовите? Это если кратко. Кризис жанра у меня, спасайте.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а шо ти хочеш? запекти, чи нажарити? Мені смачніше за смаженого коропа нічого немає [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нототению не пробовали?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Она ж костлявая. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообще не костлявая) позвоночник отходит очень легко, и всьо)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хек крупный в пароварке или фольге с травами-оливковым маслом, кижуч - засолить, запечь в фольге. Перед запеканием мариную в соли-перце-лимоне-травах-масле.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот навыщо ця тема? тепер мені що, бічи за коропом??? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничо подобного :). костей практически нет. мелкая -это да. я ее целиком жарю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для того чтобы я сейчас сидела страдала, пытаясь вспомнить рыбу, которую вчера жарилаблувайтинг что ли...кароче - хек хеком, но чуток дешевле.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я запекаю. 20-25 минут и вуаля, а главное, без лишнего жира. ваще в захвати от этой рыбы))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мороженную, охлаждённую?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там же костей тьма :(. я поэтому речную рыбу совсем не ем. вообще
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я обваливаю в отрубях и называю это здоровым питанием :)) а как запекаете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зате у коропа темне м*ясо і він солоденький. А кістки - то фігня, беремо крупну рибину, і все минеться :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дорадо любим в духовке запекать, но с нынешними ценами делаем очень редко. Скумбрию купила вчера в Сильпо мороженную+ Напихаю в брюшко укропа и лука, чуть майо обмажу, в фольгу и в духовку. Там сейчас акция кстати, 50 проц скидка, около 35 грн.кг. Карасики люблю маленькие, жареные на сковороде, если их надрезаешь через каждый см по диагонали, то косточки выжариваются и не надо возни при поедании. Но пока почистишь их, если покупать живых-хай Бог милуе, они еще и дергаются до последнего.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там по всему периметру мелкая плавниковая кость, ее и не вытащишь нормально () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А , еще эти хвостики не чищенные. Уж лучше хек или минтай () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скумбрию запекаю в фольге. Больше всего нравится начинка из лука и моркови (обжаренная). Вынимаю все кости с хребтом, начиняю и в духовку.Котлеты из обрезков красной рыбы делаю, а шо робыть? Только не животики, а именно обрезки. Котлеты люблю с рисом. Т.е. рис вместо хлеба.Карпа люблю (зеркальный вкуснее) и толстолоба - он не такой жирный.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень просто) рыбу солю+немного соевого соуса+перец+орегано. на фольгу чуток подс. масла и вперед)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мороженая. охлажденную не видела() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О_о там вдоль спинки сверху косточки, но они одним движением легко убираются, когда тушка уже располовиненная() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я хочу скорише запекти, але й жарти я можу, а ще хочу накупити риби на мисяць вперед, шоб 2-3 рази на тиждень можна було готувати)Не забагато я хочу?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне он пахнет илом:( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может когда-то и пробовала, но не помню, гляну, спасибо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бижи, смачного)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас