Что планируем готовить на выходных - дамы, делитесь!

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не покупала лаваш месяца полтора) накупила зелени, овощей, сыра...)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На здоровье :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та у меня ленивый курник :), не подумайте Тесто беру покупное или делаю простое на кефире. Из мяса только курицу кладу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тесто там дело последнее, как по мне. А вот блины и три вида начинки время тянут.Но хорош.Для меня это один из самых сытных и самодостаточных пирогов. И красивый)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было невероятно вкусно!!!! как это я раньше без этого блюда жила!!!! Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хо-хо))() [+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В выходные нужно гулять, а не готовить ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как там у "классиков"...съела урча) но я вкусно и скромно+ читаю рекомендованную книгупро бездиет[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спекли, чи шо? ну ви й моторна! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, гулять нам только снится... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я 30 страниц прочла и решила передохнуть :)) но сладкого сегодня даже в рот не брала, не хотелось совсеммож на фоне "чЮдесного настроения", хз..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если это дело нравится -почему бы и не приготовить таки сваяю плов.*ставит хрЭстык на руке* не забыть купить морковки...в Ашане сегодня мытая - по 25 грн за кило!!!! геть сказылыся, идиоты..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! спасибо. пойду вытащу из морозилки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, сегодня был выбор между "белой березой" и вот тем самым лавашом с зеленью и сыром...выбрала лавашвкуснее))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно согласна. Каждый в нем найдет то, что любит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да))) в обеденный перерыв все скупила, после работы в Духовку перемазанное нечто плюхнула, а через час полтора уже муж все съел)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що, кажеш, нада смажить? я таке в "сирому" вигляді їм + і часника туди![+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я плов буду делать сегодня (+) Поеду за мясом сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно! Хрустящее тонкое тесто, внутри мягкий расплавленный сыр А если еще с подпалинами от гриля (я в духовке)....[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нежная телячья печень с луком шалот. Роллы из запеченных баклажанов с сыром буко, зеленью и молодым чесноком.Это уже готово. Сейчас отварю молодой картофель и сделаю белоцерковский салат.Миндальные звездочки с глазурью уже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неописуемая, не обижайтесь, но вы буржуй!+ :))))) шучу, конечно)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу словами Анна76: я много и честно работаю, поэтому и могу позволить себе лук шалот (29грн)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на сыр, миндаль и баклажаны, и прочее наворовали, видать?)) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарували :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) Попалили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах