Что планируем готовить на выходных - дамы, делитесь!

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что планируем готовить на выходных - дамы, делитесь! у меня ступор всенадоело[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шурпу [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиццу из ближайшей пиццерии) чота вообще настроения на готовку нет...ну может зеленого борща сварю, в порядке подвига[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, вспомнила, о чем рассказать хотела) что мы едим уже три ужина подряд тонкий армянский лаваш резать кусочкамив него заматывать пластинку сулугуни, много свежего шпината (или другой зелени по вкусу - петрушки, кинзы, что вы любите, мы обожаем шпинат), присоленный помидор.на сухую сковороду на 2-3 минуты (или под гриль, если вы буржуинка)все! хрустящий лаваш, расплавленный сыр и помидорный соккк - это божественно! и главное - никакой грязной посуды, гггэкспериментировала с добавками сырого шампиньона - отлично!с бужениной - сказочно (кто б сомневался)!главное - немного присолить грибы, зелень и помидоры (я так еще и травы, кориандр, перец сыплю, но я люблю пряное)и главное, худеющие! тут минимум жира, фактически только тот, что в сыре. Если взять обезжиренный....[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может плов. если у меня будет настроение. если нет -пусть питаются тем, что найдут в холодильнике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене гості, будуть кури гриль з усякими приблудами типу салатів, баниці і пиріг на десерт [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Планировала на выходные, но вдохновившись темой Чукотки про молоденьки бурячки)), вчера сварила борщ из молодых овощей. Как говорится, почувствуйте разницу! С удовольствием ели все - с салом, зеленью и молодым чесноком вприкуску. А так тоже кризис жанра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу или оссобуко или баранью лапу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично - ни фантазии, ни настроения... думаю - мож озарит идея [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записала ) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы найти в холодильнике что-нибудь ненужное, нужно туда сначала это положить :(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ткните меня на рецепт вкусной банницы. Погуглила- это так просто и прикольно :) Че я так раньше такой вкусноты, однако обилие рецептов пугает))Хочеццо проверенный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

баранью лапу??? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уу, яке зимове меню :)) у мене оссо-букко - це для зими :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось по такому печу (але треба тісто філо, в Космосі є) http://forum.say7.info/topic25125.htmlТільки я замість йогурта беру кефір, десь стакан.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Сегодня буду творить :))) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на здоров*я, розкажете потім. А. Я ще розтоплене масло для промазки шарів тіста розбавляю водою. А можна і не розбавляти, але більше масла піде [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня Галюсик научила заливать газированной минералкой с яйцами - суперово! у меня не очень любят йогурты в таких изделиях и масла для поливки слоев, я бы рекомендовала не жалеть ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на эти еще не знаю, но могу про прошлые. Поскольку гостили на даче, то были одарены свежим зеленом луком в большом количестве и редисом Поэтому, естественно, была окрошка + сделала закусочный пирог (киш) с зеленым луком. Давно хотела, как раз выпала нагода - очень рекомендую )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не заливаю. Просто перекладаю шари тіста. У мене досить тісна форма для баниці. Може час обновити бай зе вей? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас пирог с зел луком не идет как-то :(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что туда еще? сыр и залить чем-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яйком с молоком [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в оригинале у всяких французов исключительно нарезанный зеленый лук + залить смесью сливок и яиц. Но никто не запретить добавить тертый сыр или нарезанный бекон или ветчину ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делаю в стекляной невысокой форме 20 см диаметром но обновлять парк посуды - это всегда приятно ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах