Что планируем готовить на выходных - дамы, делитесь!

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отлично, попробуем на выходных, тоже лука - пакет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене мораторій недавно поїхали в епіцентр, поки чоловік вибирав якусь хєротєнь, я лазила в посудних рядах. І думаю - скільки ж тут всього мені не потрібного! Але скляну форму мабуть обновлю, бо баниця зачастила.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это моя любимая еда. Просто сыр, творог и зелень Чуть смазать оливковым маслом и под гриль. Еще сладкий перец . А помидоры отдельно люблю)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

морозилка забита мясом и рыбой. но у меня депрессняк и готовить ничего не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, я шось запуталась. Для перемазки слоев надо сливочное или растительное масло? а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любе. я вершковим з водою перемазую. Можна рослинною [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Будем со сливочным значиццо! в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я чего-то думала, что порей. Зеленым луком еще еврейские Котлетки, ням[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сыры рассольные только [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плов постный, с грибами. а потом - как вдохновение подскажет.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла дома добрячий кусочек мяска, на шашлык мало) Что ж приготовить. Заливной мясной пирог! Начинка и тесто готовится за 15 мин из мин. количества продуктов. Тесто типа "из того, что было", получился очень сочный, нежный, и главное вкусный. Кстати, сытный, мы по куску съели и наелись) А на выхи буду делать окрошку или молодой борщик, спасибо за идеи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все уже было вкусное на неделе) на подножный корм О. Вспомнила. Голубцы сделаю, очень редко их готовлю. А тут капуста молодая вовсю. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дайте что ли рецепт заливного мясного пирога! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои капусту обдирают с голубцов спецом ... пи№ки.. )) делаю тефтели но это на 1 раз... а дальше что... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще из болгарской тутманник вкусный Но тесто, конечно, плотнее. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тыц ниже Пирожок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и порей, конечно, можно даже смешать)) просто сейчас свежего порея еще нет, а обычного - завались! )[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Аня очень их любит, а я так не люблю их Готовить) а что Ваши девчонки любят? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

балувани воны... сладости будут есть сутками.. остальное приходится изворачиваться и впихивать силой и шантажом... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже навіть і не надіюся оволодіти цим мистецтвом, то лише для втаємничених. Для тиць-масонів. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще тут спрошу, чтоб не плодить темы - соус для салата + чем вкусно полить салат из пекинской капусты? там у меня еще зел. лук и помидорки черри. только не острым - чтоб дети могли есть[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ))) та же история [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на выходных - еще не придумала, но сегодня вечером Буду тушку толстолоба запекать - уже лежит в холодильнике, замаринованная в лимоне, чесноке и итальянских травах. Это дебют - раньше его только отваривала в рыбном супе. Гарнир - рис отварной и брокколи на пару
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это какие - типа феты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах