форми для пасок. тест-драйв.

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а-а-а... так сенс тоді убивати мультиварочну чашу? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем она убивается, она ж тефлоновая, ничего с ней не сталось ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, нинаю... я свою дістаю тіко за особливих умов - коли щось смажити треба. а так спєцом купила нержавійку:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мене сталева; тобто алюмініева набагато краще ніж паперові нічого не прилипа; тільки на дінце кружальце промасляного паперу кладуі ще погоджуюсь з дописувачами про мультиваруку - саму велику паску печу в ній ( потім підрум"янюю в духовці)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям бентежите мене цими мультиварочними формами:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точніше - мультиваркою; бо саме в ній і випікаю; потім на декілька хв в духовку для підрум"янювання даху [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у мене мультя щось дивно пече: на випічці занадто дно зажарює, тому приходиться гратися на ручному: 150-120 градусів... тому, мабуть, простіше в духовці спекти... хоча...[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоді спробуйте поставити на останню розстойку в формі на режим "підігрів" в МВ В мене так чудово підійшла і дах в неї не зірвало)Випікати можна дійсно в духовці(моя просто дуже маленька і щоб не перекисало тісто придумала випікати в МВ)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

підігрів? розстойка при +73??? це щось новеньке:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там 37 градусів?) Чесно не знала; просто спробувала і мені сподобалось про всяк випадок в мене панасонік; бо в подруги якась інша і вона на підігріві все підсмажуе)) а моя робить йогурти та пряжене молоко[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а-а, 37 - то нормально для дріжчів. у мене в дексі підігрів - на 73, я там сир відтоплюю:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала то помилка 73 градуси ( в мене на тушкуванні менше 100 градусів; а підігрів тільки гріе)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бумажные все таки удобны, и они, оказывается, разные (+) понравились те, которые как плотный пергамент. Тогда бумага снимается чисто, и бочок целый и румяненький=)а есть формы с красивыми риснунками, которые внутри как белая бумага, вот они снимались чаще с бочком.И + бумажных форм: паски не черствеют и не обветриваются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ добавлю знакомая осталась недовольна, оказалось купила какие-то китайские, и они в духовке начали сжиматься, покоробились, наполовину вытолкнули паски, видать какие-то некачественные...я даже не знала о таком. Сама-то я очень довольна бумажными, уже второй год их использую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ніфіга собі:( [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах