форми для пасок. тест-драйв.

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

то то, мабуть, маленькі. найбільші паперові (літра на півтора) у нас на базарі були по 6-7 грв.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ті важкі були. [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ніц нічо не знаю, не маю ні мужа, ні обценьків:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит чугун)) я про свои просто изначально писала, что светло-серые и точно не чугун. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вид гарний, тільки от манатися з пергаментом... тре подумать, дякую:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, для великих у мене 2 маминих казана є... правда, у них дно круглувате виходить:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, папір з цієї точки зору - те що треба. теж паску у плівці не уявляю:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то не увидела на сайте похожего. Но чугунные формы золотые должны быть. Да и смысл? Это же не многочасовой тушение или запекание. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, великі, чесслово! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маленька була по 45, быльшенька - по 90 грв. в чавуны нормально пасочки печуться, не довше ныж в ынших формах:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) знач, то наш базар задорогий:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты понимаешь, с современным чугуном у меня сложные отношения) а цена хорошая. Бери. Я себе тоже присмотрю)) мне побольше надо. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я использую для пасок. Но можно еще и кексы делать. ИМХО. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) та ну, воно мені якесь занадто монументальне:)) + твої обоювання щодо якості нашого чавуна я розділяю:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только бумажные!!!! не нужно мыть, не занимают место в доме, не нужно смазывать (но тут уж просто перестраховываюсь), сохраняют свежесть пасок, доступная цена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маме подарила лет пять назад сковородку. Только сейчас она её "разжарила", а то постоянно борьба с ржавчиной. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этот раз самая вкусная получилась в чаше от мультиварки на 6 л+ Большая - на 1,5 кг и вкуснющая. По Лянкиному рецепту. И пришла к такому выводу, - что чем больше форма, тем вкуснее паска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не знаю вже коли я розорюсб на ту лодге... така файна пательня була... і стеклокераміка її поважала.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня тоже, понравились в использовании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отодралось, но не очень красиво получилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно проще -самый обычный консервный нож с крутящимся колесиком открывает так, что стенки гладкие и ничего не цепляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите по мультиварке - сколько по времени пекли и какое количество теста положили. спасибо[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а білий верх? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может в духовке? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не в мультиварке пекла. форму только в духовку поставила ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах