Погодите, а где пасхальное меню?!

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

гг, передам маман твое восхищение :)) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

варю холодное, завтра маман обещалась испечь паски. ну и салат какой-то зеленообразный сделаю. это все (если не считать яиц краш. и картохи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сначала отвариваю со специями (лаврушка, душистый горох) сахаром и уксусом (по столовой ложке), а потом+ натираю и шпигую солью-чесноком-перцем и в духовку. И нежная получается, и румяная и с корочкой)[+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой девочки, сама сегодня хожу, как именинница. Паски получились такие шикарные... не прорбовала, но идеальные и по запаху, и по цвету, а украсили с малым+ шоколадом и бусинами серебристыми, а вторую партию белой глазурью, сухофруктами заморскими и всякими красотищами. Теперь хоть на замок их закрывай, все ходят нюхают...[+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибищи!!! Окрошка!!! Вот оно!!! [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дружеское пожатие) мама уже добавила в меню домашнюю колбасу, только что накрутили, паштет.Рыба в кляре или под маринадом, рыба малосольная. Не...ну вот как?) и плюс все что декларировали выше. Буженина, шашлык. салат со свежим огурцом и помазанка с грибами. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах