Погодите, а где пасхальное меню?!

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Погодите, а где пасхальное меню?! Где эти списки из 25 блюд? Где хвасты? ))Чем разговляетесь, девы? У меня пока совершенно нет идей, нет духовки, новая кухня, все не то, все неудобно, все не так стоит. Авось, украду чужих идей ))А вообще, подумалось, как же невероятно душевно в ПА в преддверии праздников! )Почти слышен запах Тигриных пасок ))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колбаску сделала вчера на сам праздник идем к мамев понедельник жду подругу.... что приготовлю еще не знаю.рыбу красную точно засолю[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг у меня консьержка уже спросила, не я ли пеку - промчала мимо нее и пронесси шлейф)) А меню у меня в этот раз скудное, но вкусное+ 1. Оливье2. оливье (по заказу мужа и сына)3. зельц. Я нашла совершенно невероятный и изумительный зельц, я им точно буду завтракать3. запеченная курочка с яблочками4. моцарелла с помидорчиками, соевым и бальзамическим соусами5. сыр, сыр и еще немного сыра 6. шампанское за дурнющие деньги купленное и мозолящее мне глаза уже месяцНу и скорее всего в воскресенье днем пойдем на шашлыки, так что будет или курочка в соевом соусе или свининка в кефире. *захлебнулась слюной и пошла проверять пасочки*[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу брускетту и шашлыков из баранины. но не знаю, удастся ли купить. а так - все стандартно. оливье, колбаса, сальтисон, яйки, куличи, холодец с хреном [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти то же меню, тока + шашлыку быть + гусик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вполне хватит только буженины и паски, любимое сочетание. Будет шашлык точно знаю) Но мы, традиционно, у родителей и к бабушке-дедушке со своим самоваром. Рыбки может быть красной, если встречу симпатичную. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зельц/сальтисон никто не ест, холодец и домашняя колбаса-на Рождество... () [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

традиционно ездим к родителям + я пеку паски и запекают мясо (буженина и подчеревина)кровянка, домашняя колбаса, яйца, свежие овощи, салат с моцареллой, красное вино.Потом тур к свекрови и обожаемый печеночный торт, холодец, красную рыбу дочка заказала, салат с ананасами и всё что мы посвятили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такс, оливье, наверное, буду готовить ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яйцо, кусочек паски, по кусочку мяса с овощами это разве много? + Ну и туже буженину, зельцы-сальтисоны, холодцы не в один присест съедают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стерла вопрос как не имеющий отношения к теме ТС,прошу прощения() людей не имеет значения. хотя да, готовить далеко не равно есть.)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять таки, по настоящему постящихся не так уж и много, для них это будет обычный праздничный обед, только утром :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не занесет нас в гости с ночевкой, то Колбаска домашняя мамина(да! С морозилки)Мясные вариации(решу завтра)Салатег с языкомСалатег еще_сама_не_знаю_какойМоцарелла с базиликом и помидорами.Картоха а-ля по деревенскиЯйцаПасочкиЕсли поедем в гости, то только пасочки и яйца.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово! А у меня ни одной мамы под рукой, а то были бы холодец, и шуба нахаляву )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас главное пасочки, яйки, ну буженинка/колбаска а так все обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня как обычно:+ пасочки, яйца, холодец, колбаса домашняя (в этом году всего 8 метров, ибо капец какие были кишки, все не осилила дочистить до прозрачного), почеревка запеченая, буженинка. Ну редиска-огурец-зелень и бутыляка красного вина (не сладкого, не люблю крепленые).У мужа после болячки стал прихватывать желудок, поэтому для него спеуом холодлец из домашнего петушка и никаких майонезных салатов на столе... Эх... а так бы еще тазик оливье да со свеженьким огурчиком.И узвар будет обязательно. И все. А, ну еще красная рыбка самосольная и красная икорочка для любителей)От утки категорически отказались, надоело им. А у меня спецом обрезанные филешечки домашних уток в количестве штук двадцать пылятся в морозилке((([+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я кровянку не стала затевать, А теперь вот почитала Вас и думаю... ну что там той работы, блин... кровь купить, кишки и остальное есть... От блин... [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заїлись... качками гидують:)) + для мене відкриття, що так багато народу робить олів"є на великодній стіл. пам"ятаю, багато хазяйок росказували, що "раз на рік на новорічний"... мабуть, щось приховали:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у меня без тазика оливье ни одно застолье. А качок действительно обожрались... в этом году столько не буду выращивать... [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как раз из таких хозяек. Хочется )) Но для меня это невероятное баловство и кроме оливье все будет довольно диетическим. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, дык шо тот холодец? Закинул и варится себе часов 6, небось, дрова ж подкладывать не надо))) Я на ночь люблю ставить, часов в 12-час. Утречком разлила и фсё))) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нє, я ж без осуду дивуюсь:) олів"є - смачна штука, воно просто у мене з великоднем ну аж ніяк не асоціюється... хочеться огірочка якогось, шпинатику, цибульки молодої до яйця...[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если вместо майо туда сливок аль сметанки жахнуть, никто не пробовал, а? *с надеждой* [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык свежий огурчик очень хорошо смотрится в оливьешке, именно пасхальный вариант) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах