Погодите, а где пасхальное меню?!

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

куди? в олів"є? я, коли ліньки майонез колотити, додаю сметана+ гірчиця+ жовток яйця (жовтки, правда, і так в салаті є, можна не додавать:))з вершками не уявляю.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куличи, яйца, колбаса и салат из редиса с луком, все. а, Кагор массандровский )) --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хоч і не говію, але вже замовила домашніх копченостей :) І ще хочеться мені зеленого салатику, з огірком, яйцем, редискою, капустою, або ж, пабагатому, - з айсбергом. Я такий салат не дуже люблю, але вот кожної весни мені його хочеться. Може, Дністер зроблю з того всього, але не з ковбасою, а з в*яленою індичкою, буде в мене домашня ;) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то я така. Але в гостях з задоволенням поїм. Люблю олів*єшечку, жаль, мало хто готує з телятиною, більшість з ковбасою, такий не люблю [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А якщо без гірчиці? От просто сметаною чи домашніми вершками? + якщо зроблю, а з сметаною не того... то вони ж майонезу набулькають, а у мене мушшш зара трохи нездоровий...А олів*є хочуть)))[+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слухай, ну візьми ложку сметани, додай туди краплю гірчиці і спробуй чи схоже тобі на майо.чи чоловікомі і гірчиці не можна?я спокійно їм і просто зі сметаною, але ж смаки у всіх різні.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, гірчиці не можна. В тому-то і справа, що ні оцту, ні гірчиці... [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нє, не буду я його робить. Точно... [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 очень даже похоже. Более того, эту конструкцию можно облегчить йогуртом и все равно хорошо. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаєш. при не зовсім здоровому ШКТ, навіть зі сметаю купа білку (яйця, мнєсо, горох) з жирами та ще + мариновані огірки... коротше, теж, імхо, малопридатна страва.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала, тих, хто нині з ковбасою готує, вже не лишилося [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

салат из черемши, салат из редиса со сметаной, куличи, яйца, буженина картофель в фольге + сметана с зеленью и чесноком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Над меню працює свекруха, я токмо паски (печену і сирну) я якесь м"ясо запечу. І паштет. І крашанки.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, у нас кровянка всегда на Пасху + сколько себя помню всегда делали: сначала бабушка, потом папа, т.ч. это точно традиция, как и домашняя колбаса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, можно пристану по поводу подчеревки: в этом году буду сама первый раз её готовить + уже даже купила, но не могу сообразить как лучше её приготовить: родители обжаривали её в утятнице и потом томили в духовке, а тут ещё мне предложили сначала отварить её, а потом запекать. Хочется мягенькой и сочной (у меня кусок почти без сала). Как вы готовите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду делать так http://www.kuharka.ru/recipes/meat/pork/8438.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... тільки це... і ще це, це і це... ну і ще того-то і отого трохи зроблю... а так - да, всьо свекруха, я ніц нічого не робитиму!:))[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а звідкіля у тебе кагор масандрівський? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Набережно-Крещатицкой же фирменный магазин, говорят, что остатки продают, но купила я бутылку 2014 г разлива. Хотя ассортимент скуден, это да.В маркетах сто лет уже массандры нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"два відра і бочку пива", як казав класик ))() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а что алкогольное можно в корзинку положить? Кагор я совсем не пью. Виски? )) Водку можно? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для чого? () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а-а, ясно [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я похвастаюсь-у меня тоже новая кухня, но мне все удобно и классно, кроме варочной - это ужас ужасный ее глянцевую черную натирать. Паски печь буду, яйца красить, а готовить только легкие салатики и мяско печеное. Усе! В корзинку кладу только пасочки, яйца и баночку воды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

текилу кладЬ)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах