Погодите, а где пасхальное меню?!

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мене кошик порожній, тільки паска та крашанки, ніяких ковабас та інших смаколиків я не готую, треба ж ще шось покласти ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и суши ))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

масло, сир в такому випадку... ковбаси не належать до обов"язкового набору[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я) раз в году, мелким кубом, под НГ и с лёгким паром. Маму научила делать майонез ...все)) рвется в бой. Но у нее яйца "из-под курицы", ей можноА я, наоборот, стала бояться. Вот и не делаю.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идеальная женщина) * вслед теме* [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а молочний? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас шашлык, рыбка на гриле (мне), сельдереевый салат, овощи, лаваш с сулугуни и картоха по-селянскиеще кусочек наполеона (тоже мне)гости еще что-то припрут 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хто не постився; тому і не розговлятись)) В мене з м"ясного буде качка; не афтентично; але що е те й буде пектись) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я -пас, мне лучше вообще без ничего+ испортилась я совсем)А своим колочу, если свежие. Два раза в году могу и в магазине купить. Парадокс. Раньше и не задумывалась про это. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клазю, тоді - окрошка :) Практично, те саме олів"є, тільки з огірочком, цибулькою тощо :)До нас традиція відкривати сезон окрошки на Паску перекочувала від кременчукч[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Бог им в тот день послал: холодецкупатыплов из баранины на костреленивые хачапури там жекотлеты по киевскифаршированные яйца, помидоры, грибыикру белого амура печень трескибутерброды со шпротамиможет еще салат из зеленухи какой затесается и что-то еще будет, только я не помню что :))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, почитала тему, Дашка - апофігей, мисля одна - ну ви, баби, і жерете. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы победили! ) + Пью за ваше коммунальное хозяйство! (С)[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:))) правды ради надо сказать, что я буду готовить только плов и хачики (а купаты ваще покупные), остальное мама [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мені доведеться меню ізобржать Думала качкою; картоплею та паскою відбудусь - а до нас свекри самі запросились в планах було до них в гості; але вони переграли хотіла погратись з ще одним заходом пасок; але тільки якщо встигну((([+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? клааас:)) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно. а мене вже молочний робити жаба душить при нинішній ціні на олів оїл[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кололєва в восхіщєнії:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и звук падающего тела ... я вот что-то совсем не готова ...паски спеку, яйки украшает пИдлиток, маленький рулет мясной готов + пара свежих огурцов в холодильнике.Мнясо, конечно, в морозилке есть, только надо подумать что достать [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

mirchik, как хорошо, что Вы заглянули )) вот оно - окрошка!!! хочу и сделаю обязательно, спасибо ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня: пасочкияйцыкапуста салатная (с чесноком и уксусом)рыба маринованная (острая)салат из корейской морковки, индофиле и огурцасвинина в пиве с картохойусьо ))[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у насс величезне меню, бо святкуємо одразу три ДН мого брата, мій і плємяшкин.Пікнікуємо.Поки надумали такеПасочки, крашаночки, ковбаска, буженина, млинці з м"ясом і з творогом, пиріжки солодкі і з капустою ?, шашлик курячий з грушею, шашлик свинячий. стейки з яловичини, риба якась ан грилі, малий(брат) грозиться червоною рибкою на грилі і грєчєскім салатом(я таке не їм), тортик? профітролі з суфле (гриби/печінка), морозиво, ну і скумбрія - мама моя солить я сама можу рибиун зжерти(да, мені потім погано, але блін, воно таке смачнюще) , а ще, картопля, і Птахині лавашики з сирмо і зеленню . Малі мене розводять насососки в слойоному тісті, але мені так облом і дофіга мучног оі так.читаю і думаю - оце ми обжеремося )[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ні, не їсу я мяса принципово, я тільки випить іноді люблю..." (С) чего тебе восхищацца то?:)))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сишішь? я там 5 пунктів з 9 цілком вживаю:)) + а захоплююсь об"ємами роботи:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах