Коломби і панеттоне відміняюЦЦЯ!

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

"трьох"... не бачу сенсу місити тісто менш ніж з 1500кг борошна а це - 2 закладки пасок в стандартну духовку [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так! Ідеально, як на мене. Смак не псує. І не розлізлися з ним. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нє, відклала.. Не знайшла форм. + Діти мої їх не їдять. Вони вже зіпсовані американською культурою. :) Погоджуються лише на періжки з нутеллою. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ничего не опадает, но, как я и говорила - заметить разницу сложно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а чого ні? он у Парижі, по подіуму, дівчата в вишиванках , від Валентіно ходють, той нехай вже й вареники їдять))+ не кулінарія[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як же вона гарно тісто гладить, як дитину маленку)), а тісто яке..... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так і сказати: "які в нас гарні жінки, українська гордість, пробачте за відвертість, але я не можу не сказати: коли я на вас дивлюся, то не можу не захоплюватися - про таку шкіру (волосся, вії тощо) можна тількі мріяти. Ви і пані Люба для мене приклад і взірець...." ну і т.д. )))). Но це так, між іншим, акуратно ). Я Вас навчу )))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не понимаю, о чем вы говорите.... ))))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о замесе теста при отсутствии ХП :). в комбайнах есть крюк для замеса что значительно облегчает жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот у меня явно руки не из того места :( либо бига все-таки требует нескольких расстоек и выпечки в духовке -как вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не писала, але теж практикую () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык месит ХП. а она столько не провернет даже с двумя мешалками кило -да. может и полтора влезет, но не будет места куда расти тестумне проще 3-4 раза запустить агрегат. и все равно он лучше чем крюк из комбайна. ну и совсем не в пример лучше чем мои руки-крюки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пропроции какие? а то лежит дома пектин и агар, пропорций не знаю а все варенье - жидкое :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на пачці написано, вдома подивлюся () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записала )() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аа-а--а-а-а-а! Какая красота!!! Сапожки! Все, я пропала! :))))))))))[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я насыпала кажется ложку чайную с горкой на банку гр. 300-350. Но я его сначала попробовала, он вкусный был.. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тісто на бізі вимішується замолоде і має випікатися тільки в духовці, якщо правильної консистенції тісто засунути в хП, воно там з проваленим дахом випечеться[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так чом би воно було несмачне? дякую, наступного разу спробую [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сишішь! ти тут на мій крюк не пили!!!:)) атлічно він все вимішує.хлібопічка тож гарно місила... моя... колись:((([+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас теж "бабки"- Київська область, раніше орнаментували-тепер роблять шапку-це не так марудно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клазя, твой кенвудский крюк нервно курит в сторонке:) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сірату каждий абідєть может:( [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клазя ж не випікає у промислових об"ємах... Чи випікає ? ))() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах