Коломби і панеттоне відміняюЦЦЯ!

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А у меня на фоне семейного скандала не вышли. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо ви про слово "она", то в даному випадку це не російська, а польська
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яка гарна жінка!! Яке шляхетне обличчя! Паска, мабуть, теж нівроку, але тут я споживач ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня в прошлом году творожница, у которой творог покупаю, научила Паску делать ). Она на Житнем пол-жизни стоит, говорит, подольские старожительницы ее научили, когда творог покупали. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) молочница а не творожница :) ну и как, вкусно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, а можно имя?) мне нужна хорошая женщина, молоко и т.д. Я пробовала один раз, вкусная, но вот нет такой традиции и все тут) паска, буженина, яйца. Я еще пряники ввела. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, я не делала (хотя и честно собиралась) )))). Она меня сегодня тоже спрашивала, я покаялась и она пообещала, если будет время, сама мне сделать )). Ну что поделаешь, мы с ней уже практически сроднились )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Житний рынок, только по воскресеньям, Надя, стоит на углу, напротив колбас, возле мёда. Хорошая женщина, только дуже балакуча )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но в воскресенье не поеду) буду у себя искать-пробовать. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я только в воскресенье и дохожу туда, в др. дни не получается ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Їх там троє )() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

львівська газета кінця 19 ст. а що там російського?[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гарна одна ). Та, що старша, пані Люба, прізвище недочула. ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люба Волинець, я щойно виявила, що маю з нею спільних знайомих, буду передавати привіти ))[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, так, від мене також! Яка ж вона гарна! ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что тут скажешь - превосходно )) правда, чтобы справиться с таким количеством теста надо оборудование или быть очень тренированной кулинаркой.и, наверное, сделаю в этом году украшения из теста на своих пасках [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели ты ее ела? там же свежее ийцо? ;) сама не делаю, потому что форма нужна и время + у меня такая же паранойя на яйца, но пробовала неоднократно - это очень вкусно, хоть, действительно, довольно жирно, т.к. творог берется хорошего качества и вкуса[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

які коломби????) їх хтось робив на Пасху?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так желтки или заварная. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты понимаешь, там заваривается вся масса на бане, а если точнее, то она скорее прогревается при постоянном помешивании поэтому считай, что яйца сырые (( Возможно есть какие-то совсем "варенные" - я про такое не знаю, но знаю, что некоторые делают совсем быструю с желатином, вот тогда нет яиц - это вариант, конечно.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аякже! () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно)() [+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть яйца завариваются отдельно. Но да, тут или верю или не верю+ я поэтому от домашних майонезов отошла. Мама зато распробовала) но у них яйца " горячие", можно пробовать. А как же тирамису? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и не готовлю дома тирамису (( крайне редко позволяю себе в каком-нибудь общепите, который вызывает у меня доверие, впрочем, как и все остальное со взбитыми белками ( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я посмотрела ревизор. Я до сих пор не могу осознать, что это все правда. Ну нельзя же так работать( Надеюсь, что это все-таки характерно не для всех мест общего питания. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах