Насмотрелась я Дж. Оливера

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я Джейми уже давно и безответно люблю)))))) Он реально гений кулинарии!)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, щойно прийшло () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот прикольный он, но засранец ((( + Что-то помешает руками, потом откроет духовку или схватит тарелку. Мне кажется, после него кухню надо мыть.Из последнего: тока шо он у меня в ютубе варил яйца и стручковую фасоль в одной посуде. Бррррр.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау.... Бефстроганов за 15 минут, очень прикольная интерпретация! Надо будеь попробовать! Подкупала его экономия каллорий!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во первых на ex.ua есть масса предачь, а во вторых если есть электронная книга, т о просто скачайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да есть, конечно, куча передач, и электронка есть, но что может сравниться с книгой в руках???? () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Книги дорого, давно все есть в интернете. И видео,) не знаю, что так удивило я последние года три-четыре пиццу так и делаю. Только не по Оливеру) на меду. А Оливер душка. У него потрясающий Цезарь. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда он пальцем в блюдо, потом в рот, потом снова в блюдо, я всегда вспоминаю "Пекельну кухню" с Арамом Мнацакановым и понимаю, + что того кондрат хватил бы от такого беспредела...))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что формат Оливера, вернее программ такого домашнего типа это близость к зрителю, уютно, по-домашнему, тут пальцем, тут пригорело, тут распалось... Естественность Не он первый) и Высоцкая на постсоветском пространстве.Арам же и т.д. - это уровень шеф-поваров. Каноны. Клиентура. Все правильно)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, конечно. Джулия Чайлд, вроде, была основоположницей подобного формата, + но у него огромные перегибы на эту тему, имхо.Вот сегодня: готовит салат, поливает зелень маслом, мешает руками очень энергично, т.е. все лапы в масле, после берет эту тарелку с уже готовым блюдом и несет ее грязными масляными лапами.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да понятное дело, что спецом а-ля дома, но я и дома в общее корыто пальцами не лезу... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) ....или сковородку с едой тыдыщ на стол....))))+ я всегда мужу кричу, чтобы пришёл и посмотрел как у культурных домах лондОна жрут, а то он - местная интеллихенция - спаси господь из сковороды съесть что-то...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Англичанин)) зато запоминается [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я люблю руками, не все, конечно....но тесто)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как тесто без рук????? но мешать салаты руками и...ну, Серна выше всё описАла уже....О_О О_О [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тесто - даааа, особенно дрожжевое, чуть тепленькое ))) + Но салат, салат руками )))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По теме- в комбайне)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну не оливье же с винегретом.....хотя, слышала+ что во многих общепитах таким не брезгуют, Бгг[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я французов, итальянцев, канадцев смотрела, они все так.. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня на завтрак как раз сделала Цезарь )))(+) У меня правда отключили меню тв, нормальный интернет-ресурс еще не нашла((Я привыкла смотреть этот канал по утрам, пока мои спят, и потом готовить то, что понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я для быстрой пиццы делаю тесто на кефире, все так же, только вместо воды - кефир. + Тоже очень недурственно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, он душка, но замарашка.. эти пальцы .. облизывает, облизывает и потом снова в еду их погружает.. я таке не люблю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это портит картину)) у той же Высоцкой сия процедура более .. изысканна что ли. И чище вокруг неё))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все читаю и не могу понять - как это - в комбайне ножом для рубки мяса у меня в Боше нету такогокрюк дело не спасет?или это как в большой чаше блендера насадка с ножами? я банановый коктейль в ней делаю. но там скорость оч высокая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах