Творог. много.

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

плотное тесто за счет творога и уменьшения жирности продуктов. Масла растопленного меньше, например.Муки досыпала чуток больше в процессе, но совсем немного, только чтоб к рукам не липло.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому я не давала рецепт - ни у кого с первого раза не получалось. У всех лепешки растекались. Так что вы не первая, во второй раз получится обязательно.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла и я эксперементировать [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня получились красивые шарики, как на фото, но вроде суховатыми показались. Может передержала в духовке? [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть и такое. сложно сказать. У меня внутри они такие слоено-влажные получаются. И вытаскиваю, как только подрумянились.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах