Творог. много.

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так тісто дріждьове, начинка просто сир вилкою, яєць щоб не сухе було, кріп цибуля побільше, кріп у мене морожений з осені, так що не жаліюначинка http://pirozochki.com/images/stories/otkrytyje-pirozki-s-tvorogom.jpgось так вкладається200 гр 10-12 хввсі готові
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по рецепту - что такое коттедж? и творога я там не заметила... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невозможно есть по 1-2 в день, это просто нереально :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cottage cheese - творог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коттедж - это зернистый творог. ближайший аналог - Простоквашино спецы заменяют обычным творогом. у меня такой финт ушами не выходит.получается только с фермерским мягким пастообразным.путем экспериментов вывела для себя идеальную формулу, ею и пользуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :) то есть если я засуну тудасвой творог - есть шанс, что не получится? или надо смотреть на глаз? консистенция какая должна быть? чтоб лепилось в шарики? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, точно! бабуся робила деруни, фаршировані солоним сиром (творогом) - бомба:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, господи, його тільки трошки тра на сковорідці помішать [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пастообразний можна ж зробити, перетерши його зі сметаною, нє? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное. но я все равно беру тот фермерский - смысл заморачиваться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоді да. я просто тільки у свеї молочниці беру або сама топлю [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. творог обычный сделать пастообразным - намять со сметаной и использовать для этих булок, так? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мені так здається:) я теоретизую, сама тих булок не пекла:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа они такие аппетитные на картинке аж слюни потекли, буду экспериментировать в субботу [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как они пахнут... а если туда в качестве наполнителя порезать горсть колбаски меленьким кубиком...подружка в воскресенье обещалась в следующий раз метлой выгнать меня с булочками :) фигуру ей порчу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче получились у меня не булочки а лепешки растекшиеся... что я сделала не так? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шоколадно-творожный пирог получился ням ) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не должны высоко подниматься и масло вы растопили? я в первый раз размягченное положила - не смогла промешать толком, тоже не фонтан получилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

растопила... они вообще не поднялись, чисто блинчики [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое же получилось в первый раз. Потом я наловчилась - тесто довольно плотное делаю, но сильно вымешивать его не надо. У меня последние разы получились такие как на картинке - я делала небольшие шарики - чуть больше рафаэлок, да, пришлось повозиться, но они выросли хорошо.Растекаются, мне кажется, за счет большого кол-ва жира, особенно, если твердый сыр жирный.Поэтому у меня основная составляющая творог - вместо коттеджа, феты-брынзы, сметаны - две трети (у меня домашняя сметана) + треть кефира-йогурта или что там в холодильнике валяется.Масла сливочного - две трети от написанного в рецепте.Твердый сыр выбираю что-то не сильно жирное, правда, последний разы это либо молендам, либо нуар, просто дома нет другого сыра.У вас получится, просто не с первого раза. У меня начали получаться раза с третьего-четвертого, по крайней мере не расползались в блины.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не, не надо пастообразно, это типа маффинов калапуць-калапуць - и в духовку.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! У меня часто много творога и весь расфасован по порциям в морозилке. Перемороженный идет на сырники, в том числе и на пироги "Сырнык" (львовский рецепт :) ) Но если есть время, то делаю вареники с творогом в морозилку. Мне кажется, чт вареники - идеальный вариант утилизации большого количества творога.[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плотное тесто получалось за счет муки ? надо больше чем в рецепте что ли? про сыр понятно, кефир вообще не добавляла, только творог+сметана [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та шось недокалапуцяла :((( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах