Творог. много.

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В морозилку. Потом на что захотите, но я предпочитаю термообработку после разморозки. Отлично все получается. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично замораживается, хорошо хранится:) И рецепт пирога для утилизации:) А для утилизации рекомендую пирог с творожно-яблочной начинкой, реально полкило сразу уходит:)http://rutxt.ru/node/2773Беру все по рецепту. кроме того, что творога два раза больше и еще одно яйцо, вниз на противень слой теста, потом творог, сверху яблоки, сверху посыпка. В рецепте яблоки под творогом, не то пальто, сверху получается сочная начинка и весь пирог похож на наполеон что ли, слоистый, сочный, вкусный:)[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибище!! как разе еще много яблок валяется [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с морозилкой ясно, мне бы рецепты [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, у меня все просто с рецептами: сырники, тыквенно-творожная запеканка, ультимативные булочки, запеканка зебра в мульте.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое ультимативные булочки? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух, какой прикольный! Сохраню ссылочку а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Твердый сыр сварить, это вкусно!!! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык у меня творог, или вы о чем? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Варенички с творогом и в морозилку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это наркотег, лучше вам не знать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ленивые вареники впрок. Если творог хороший+ варите сыр. Это элементарно. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приморские творожанники попробуйте. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можн подробней про сыр? Или ссылку? Плиз)) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваще-то сыр из творога и делают ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это домашний плавленный, а именно настоящий все-таки из молока:) Сгустки в процессе это уже не творог:)[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это старая тема, сейчас заквасок много продают, смотрите+ http://www.likar.info/forum_arch/theme/284646.html тут мой рецепт, проверенный)и вот еще плавленный, домашнийhttp://forum.say7.info/topic40535.htmlhttp://zakvaskin.com.ua[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ссылка http://i-lara.livejournal.com/49036.htmlя упростила себе рецепт до творог, сметана-кефир-йогур, твердый сыр, методом проб и ошибок можно определить пропорции для себя. Но Эля права: это наркотег)))) Когда мы гостим у моей мамы - я пеку их много и замораживаю. При разморозке качество не страдает, но можно есть по 1-2 в день, а не по 10)) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы сочники делаете, что Вам ватрушки) "как пух" или хрущевское, самое простое+ хачапури на творожном тесте[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не не он получается очень хороший и без згустков [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно рецептик творожного печенья, если он не сложный? :) Мы морозим обычно. Но мы и запеканку едим с удовольствием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, сорри, Вы же выше уже написали! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда об этом не думала :))) делать вручную сыр из творога и варить точно не буду :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печенье простое и вкусненько :) там главное, чтобы сахар на дно не попадал, а то все сгорит к фигням [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мы такой сыр варим уже много лет, я про другое:) Принцип изготовления сычужного сыра - как раз получение сгустка, с которым потом манипуляции проводят, получая разные сорта сыра, мягкие, твердые и прочие изыски. [+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах