Еще две америки для слоупоков)

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прямо в рот :) [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за творожаники, очень вкусно и совсем ненапряжно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін, а у мене засада з рисом... важко з жасмінів-басматі з камолінами переходити на "будь-яку якість і сорт":([+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мінє бутер пропонуєш?:)) [+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, які ж це сирники? я не робила, але ж і по рецепту відразу видно, що зовсім не сирники. [+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря, это вкусно!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда?)) я сие блюдо помню еще с школьных лет, а это было лет эдак 18 назад))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне несложно :). ибо жасмины-басмати нам смердят нестираными носками, еще есть килограмма полтора пропаренного индийского из 5-кг мешков со Столичногоа для тефтелей и прочего покупаю самый дешевый круглый в Ашанену, на арборио уже разорилась - 56 грн как с куста...для суши еще кило лежит на заначке. и еще долго будет лежать, при нынешних-то ценах на красную рыбу :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изделие из творога, запеченное в духовке, в сметанном соусе) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоби ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"де воняє, там і пахне", як казала моя бабуся. нє, ну, пахнуть, звісно, але ж тільки під час варки.+ мене ті запахи не пружать... хоча, сусідка аж перевертається як заходить:))пропарений вапщє не люблю, навіть індійський.супербасматі по 40 я ще купувала, а по 60 в мене вже рука не піднімається.[+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда требую твой рецепт обычных сырников ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу дать свой :). полкило творога, 3 яйца, 3 ст.л. муки сахара - по вкусуя еще малодушно добавляю 0,5 ч.л. соды, они чуток пышнее получаются.хотя неделю назад забыла -и без нее прекрасно все получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня аналогично, могу сметаны пару ложек в тесто добавить, если творог не очень ((в рецепте, на который Лянка ссылку дала, все тоже самое, только в духовке пекут, а потом заливают сметаной [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вспомнила, если не забываю - муку заменяю манкой но в общем на пропорции это не влияет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме: мука кукурузная должна быть определенная или не имеет значения?+ сегодня сделала - забраковала барышня(у меня простая, отечественная[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, значит, тебя вычеркиваем(с) дети))) консерваторы хреновы, на новый вкус попробуй соблазни еще)) мука у меня сама простая, на районной сх-ярмарке по 7 гэрэнэ купленнаяони может слишком рассыпчатые получились? у меня иногда такие бракуют, добавляю половину обычной пшеничной для клейкости... но у нас маис вообще очень уважаем - и банош, и гоми, и эларджи, и мамалыга, и мчади, и просто замороженную сварить и с солькой полбочонка навернуть))))[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за белоникины фарфалле душу продам) Ведь мой кулинарный девиз - быстро, бюджетно и вкусно Туда жа тирамису. Никогда не знала, что так легко готовится в домашних условиях, и так при этом вкусно.Но нажористо и не бюджетно, эх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, да на любое мясо - пару капель меда + соус = ням! Я везде мед добавляю. И в мясо, и в салаты. Тужа еще кунж. семя, а уж масло - то можно есть что угодно.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 )( [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не на любое, тут уж поспорю:)) Это уже вкусовщина, конечно:))И кстати ооочень многие, особенно мужчины, не переносят сладких соусов и добавок, вообще есть не будут:)))Свят-свят, с мужем у нас вкусы схожи, хорошо:) [+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да. я попробовала мед добавить - муж и дети были резко против сказали нечего нам тут мясо в компоте делать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теж мед або сироп в салати додаю а я тебе пробувала підсадити на фруктові солодкі саморобні оцти? (раз вже ти такою кулінарркою зробилася:))[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах