Еще две америки для слоупоков)

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

они ленивее)+ http://forum.say7.info/topic13058.htmlя не придерживаюсь точных пропорций, т.к. творог разный бывает, т.е. могу 1 яйцо добавить, вместо муки - кукурузный крахмал, вместо соды - разрыхлитель и т.д.выпекаю на бумаге для выпечки, без этих танцев с разогреванием противнясметану, желательно домашнюю, просто размешиваю с сахаром или пудрой[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пресвятая дева Гваделупская это что за мешанина (хотела другое слово сказать) получается в итоге? зачем сразу все сметаной заливать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты налисники никогда не томила в сметане? можно и без сметаны, дело добровольное, никто не заставляетполучается не мешанина или что ты там хотела сказать), а сырники без капли масла, в нежном кремея себе оставляю без сметаны[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слу, да это обычные сырники, только соотношение творог/сметана 1:1 еще соды добавили, хотя думаю, что она там вообще ни на что не повлияет, т.к. муки мало, а творога и жидкой сметаны много.Но название, конечно, креативненькое - "творожанники" ;) ПыСы: я сегодня врЭдная [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сметана только для заливки) название, да, творожники переврали() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну оно ж должно раскиснуть в сметане, не? я вот о чем блины никогда не томила в сметане, как-то у нас это не принято.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно не раскисает) я, конечно, тоже не люблю качество+ фотографий на сей7, вот там в комментариях как-раз видно, что у многих сметана магазинная, т.к. свернулась. Был бы более гламурный бложек, вопросов было бы меньше))) Ты задала вопрос- я ответила. Я делаю достаточно часто. Разница с сырниками - в запекании и сметанной заливке, соб-но все) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу предложить бутер с мнясом (грудинка) - 1 неделя сухого посола + 3 часа варки при 60-70 гр? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржаной финкрисп.........уползла в гуголь, еще и с мозгами... отстала я :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, так это хлебцы :)) я таке не ем :) люблю хлеб Житне диво .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кость запечь? а как потом вытаскивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оу, никогда не обращала внимания :) мы любители костного мозга, поэтому часто готовлю оссо-буко, из которого половина семьи съедает мясо, а вторая половина - костный мозг :) посмотрю, че там за костомахи такие могут быть[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за рецепт я такое пробовала когда-то у своей двоюродной бабушки, давно, когда деревья были высокимитолько она делала их ма-ахонькими (ну это как раз понятно, учитывая происхождение бабули, ггг) и круглыми, как пончикино кипятила в сметанно-сахарной заливке 100%и это было дико вкуснотак что надо пробовать, однозначно[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в приличных странах есть даже спец. вилочки, а я просто колупаю ножом или вилкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ле Сильпо часто бывают, да и еще в каком-то видела, может на Подоле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спокусителька! посмотрю в местном[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да шарахнуть той костью обо что-то:))) Он сам выскакивает:))) Но если кость нарубленная правильно, то достать не проблема:)[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закуска профессора Преображенского в Собачем сердце "И мгновенно вот эту штучку.Если вы скажете что это плохо , вы мой кровный враг на всю жизнь" . Отменная штука , я готовила[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы что, надо перечитать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на щось таке, щоб воно не було хлібець, можна покласти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямо в рот : [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямо в рот : [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямо в рот : [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах