Кулинарные эврики )

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дык это все знают...разве нет? + именно поэтому многие растения (розы особенно) вянут возле зрелых яблок, хотя многие , наоборот, ( бромелиевые) ускоряют расцветание...яблоки, кстате, это наиболее типичный штамп.... этилен кроме них выделяют практически все фрукты, особенно груши, персики, абрикосы, дыни....так что лучше фрукты и цветы ставить отдельно, как бы ни красиво не смотрелся натюрморт.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хіба хочеш? мусиш! ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лга, це вже цікавіше, дяк:) [+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з ріпи мама робила салат. схожий на салат з білої редьки але ніц не гострий [+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если возле вазы с цветами будут лежать яблоки, то цветы быстрее завянут. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если бы только это ...она и в духах -ароматах , кремах-пудрах , шмотках-обуви , в трубах-железе ,технике-химии , кулинарии...дока!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из наиболее доступного у нас аналога - Простоквашино зернистый творог творог со сливкамис обычным творогом мне не понравилось, я беру у фермеров пастообразный творог, он и вкусом-то не совсем творог и консистенцией как клейстер :))вместо феты - сулугуни или адыгейский тру на терке. твердый -какой есть дома. в последний раз был Комо ореховый. орехового привкуса в готовом продукте не обнаружила.наверное, все перебила горсть колбасных кубиков :) и щедрое посыпание кунжутом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно. можно не покупать, дабы не переводить продукты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто "она" ???? Этилена? ))) Она везде )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без "эти" , просто Лена ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чукотка и ДОлечка, я вас люблю!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 в любой тарелке+ накрываю обязательно, отлично получается. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой любимый салат: селера ( стебли) порезать крупными кубиками + крупные кусочки твердого шарона, яблоко кубиками или слайсами, немного белого сыра типа адыгейский ( промариноваьть предварительно в оливковом масле с травами)) вяленые помилоры (немного, для оттенка), горсть изюма. Все перемешать,+ пару капель бальзамического уксуса. Очень вкусно! Делается за 5 минут.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах