Кулинарные эврики )

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спокойно делайте без пакета.) Никогда в пакете не делала. Всегда просто в открытую, на крышке стеклянной от кастрюли. Только картофель наколоть, чтоб не взорвался. Он тогда совсем не влажный получается, а именно печеный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, корень сельдерея отлично "звучит" с уткой, любыми запчастями. Суп на бульоне из потрошков утки с сельдереем и петрушкой, лучше с лапшой тоненькой - это божественно!) Моя малая тупо два дня ест только его.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, спасибо) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо. мне тоже пакет не больно-то нравится, думала про стеклянную посуду для микро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

токо не смейся -а на что репа по вкусу похожа? ее как буряк -термически обработанной едят или сырой в салаты?про брюкву вообще молчу. если репу раз видела вживую, то брюкву даже не представляю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и очень вкусно половинками со сл.маслом *занудным голосом*))))))) в пакете- это если надо быстро "приварить"перед грилем или на салат[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сегодня салат "здоровье последновогоднее"- сырые буряк, морковка, корень селедерея, СМЧП и немного маслюшка! вкуснота!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ели в Хорватии сельдерей из фритюрницы!!! вкуснота!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ощасливьте ещё одной эврикой : что такое СМЧП , а то лень мозги ломать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свежемолотый черный перец [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно:)))))))))))))) серьезно?::))))) а я расшифровала как соль, молотый черные перец:))))) меня тоже порвала недавно эта аббревиатура:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это давняя ликарская шняжка) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ССЧП, если уж совсем кондово:))) Свеже Смолотый Черный Перецъ:))) Если уж совсем китченнахровски:)))То сообщество почтило в бозе, но некоторые посты сохранились, вот дискуссия:)http://nax.maiapart.com/3402729.html[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще китченнаховская, мир кукисам его))() [+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если положить что угодно недозрелое в бумажный пакет с яблоком, оно, это что-то, быстро дозреет ). Ну или в вазочку с яблоками тоже можно, там какие-то в них вещества. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааааааааа...точно , ЭВРИКА !!!!!!! так многозначительно и так банально ,,,))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно ...надо попробовать ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, верно...но я про китченнах тут узнала, ссчп Рози часто применяла)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу запитати, що таке коттедж(250гр) в рецепті про булочки з сиром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яблоки выделяют этилен, а это газ, который помогает дозревать другим фруктам на самом деле многие фрукты его выделяют, просто яблоки несколько больше и они нам доступны[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

творог в гранулах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(зернистий) творог. но мне те булочки что-то не очень понравились - буцыки вышли() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, красненько дякую)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот есть что-нибудь , чего ты не знаешь ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах