Детский ДР в селе. малэнька паника+

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да-да. я овощи резала для красоты, а оказалось, что это первейшее блюдо :-) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, и мне предстоит в селе и тоже без духовки. Я хочу заказать хачапури, сделать закусочный пирог, разноцветное желе, бисквит с персиками, придумала гренки с паштетом и карамелизированой грушей. Я у вас утащу идею с овощным шашлыком, если можно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посоветуйте, чем тарталетки начинить, пожалуйста! И канапе со шпажками с чем сделать? Сыр+виноград как-то банально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Поздравляю! [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо )) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и чудненько )) знаешь, а меня ничего не удивило из того, что ты описала, даже наоборот, очень ожидаемая реакция детского населения ))главное, что отметили и повеселились ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гренки с паштетом и грушей - это для детей? практически уверена, что они их есть не будут или очень немного ( к тому же паштет очень скоропортящийся продукт (Лучше сделайте меньше блюд, но со 100% гарантией, что дети знают их вкус и готовы кушать. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помидор черри+ моцарелла вечтина + корнишонселедка+ яблокосс семга + перепелиное яйцо[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет пирожков и пирога ожидаемо (+) , но с овощным шашлыком приятно удивлена, нужно будет взять на вооружение))Главное, что все довольны. Вы молодец!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение