Детский ДР в селе. малэнька паника+

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

діти люблять сам процес () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можна тісто дріжджове, можна на кефірі, начинка: половина бриндзи+половина домашнього сиру+пару яєць+зелень або кмин[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а печете яблоки - антоновку в идеале. но можно и другие а параллельно варите обычный заварной крем - молоко, мука. яйца (если надо, дам подробный рецепт). И потом суть в том, чтобы горячие яблокки залить горячим же кремом. Все:) [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, было бы супер подробный рецепт)) спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я холодное такое ела - яблоки по-болгарски яблоки нафаршировать смород./брусничным вареньем, крошками печенья и сухарями,, испечь/сварить в вине,залить при подаче холодным ванильным кремом[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если шоколадным кремом залить - то это уже турецкий хит)() [+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маришка, так мож детям пицы напечь вместо бутеров. у меня ж 30-го такая же тема)) ДР детя на даче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та думаю я и про пиццу. только дома ее спечь и заморозить, а на месте уже посыпать сыром (освежить)+ и разогревать на сковороде. но неудобно, т.к. на сковородку поместится куска 2-3, а детей много ))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, вопрос актуален. я тему распечатала, будет время - приведу в порядок мысли+ и обязательно отпишусь, что я нарисовала. Будем еще корректировать :-)[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а духовки на месте нет? греть можно в микроволновке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету. ни духовки, ни микроволновки. потому и обратилась к общественности :-) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перошки! их греть не надо:) хотите пиццы - испеките кальцоне [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага )) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай Боже, чтобы все пригодилось и мы этот ДР все-таки, праздновали...... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...а чтобы жизнь малиной не казалась, "умер" холодильник. шозафихня, спрашивается... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маринко, що за песимізм?? усьо буде, не за ті гроші, так за менші, не відбивні, так курячі ніжки... не падай раніше пострілу [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у-у-у... лихо... [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я не про гроші, я про "взагалі". [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і не кажіть. я вже зовсім розгубилася (( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

придумала 1.пирожки с мясом, с капустой, с потрохами (сердце+легкое), с рисом и яйцом (начинки уже есть замороженные, кроме риса)2.пирог закусочный с плавл. сырком (положу пару кусочков, мож. кто съест)3.куриные блинчики с сыром4.жареная картошка большими кусманами, "побрызганная" зеленью и чесноком чуток для запаха(как говорила одна тетенька: пахнет чесноком и зеленью - пахнет едой)5."овощные шашлычки" огурцы-пом-ры-морковка на палочках6.кальцоне (еще толком не придумала с чем, но еще думаю, надо ли. а т.к. моя деточка рыбки просит, то, наверное надо и с рыбой)7.соус сметана+ зелень+ чеснок; детский кетчуп8.арбуз-дыня9.зефир-пирох10.сок-водану как?[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично! [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс, мне нравится:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасно! Маришка, я уже отстрелялась. 16 человек в среду и 17 человекмв субботу))) Все супер получилось. Единственное, мы все коллективно запретили моему мужу готовить семгу на мангале, он бы там угорел в такую жару. Я детям культурную программу продумывала для развлечения, но не пригодилась, они весь день плавали в бассейне)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчет: Было:1.жарен. карт. - улетела2.пирожки с мясом, капустой, потрохами (сердце+легкое) - елись, но не очень активно. только, когда в тарелку или в руги положишь.3.пирог закусочный с плавл. сырком - не пользовался спросом.4."овощной шашлык" (кусочек огурчика+кус. помид.+кус.перца сладк. сколоты шпажкой - улетали со скоростью звука5. мясные блинчики с сыром - елись нормально6.пирог венский с вишней - свечки задули, порезали и забыли о нем. кто-то съел аж 1 кусочек :-)7.зефир просто стоял и детвора бегала его хватала "по пути куда-то"8.арбуз - улетел за 3 захода.9.дыня - лежала как украшение, никто не ел.10.сок персик и мультик - улетел.11.лимонад собств. приготовл. (лимон+апельсин+мята+сахар) - улетел.шарики все полопались за полчаса (жарко, все-таки)разрисованные мордахи поплыли за 2минуты, были вымыты, но счастливы.призы выиграны.фуууухххх :-)Всем спасибо за участие![+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау! ви молодець:) за закусочний з плавленим сирком мені аж серце болить - він же такий самчнючий!!бачите, спека була і дітям хтілось чогось легшого.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение