Детский ДР в селе. малэнька паника+

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не, невкусно, сухари от кабачков размокают, хрустящесть утрачивается. [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, что я влезаю в диалог :)) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О так я ж всех почитать хочу. потому и тему создала. меня любое мнение интересует ))) так шо милости просим )) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. понятно. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я немного улетучусь, но очень прошу: пишите, пожалуйста. я потом подтянусь )) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это шо за матюк - второе слово? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тут подумала - может мини-пирожки вместо бутеров? или сильно геморно?[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отставить угли. вы так до второго пришествия будете париться картошку сварить заранее, потом нанизать на шпажки или шампура вперемежку с кусочками сала (можно копченого, так вкуснее) или овощамичуток прогреть над углями.заодно и детей будет чем занять, каждый себе будет пЭрсональное блюдо готовитьмогут даже сами себе набор составить на шампур[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое не получилось. панировка тупо не клеилась к кабачкам, дети с мужем не понялия тоскливо жрала в одно лицо[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно сосиску в тесте. токо разориться на тех сосисках можно - если каждое детское лицо ими кормить :))зато можно днем приготовить, а вечером на решетке разогреть[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что-то мысль проскочила, что меня сегодня на форуме как-то много :))+ Вспомнила ещё, на летнем дне рождении кушали детки вкусняшки такие руками. Куриный фарш, яйцо, по-моему булка в молоке, мелко порубленная зелень укропа. Формируется небольшой шарик, обваливается в яйце и сухарях по очереди. Жариться в кастрюльке с маслом, по типу фритюра. Потом выложить на бумажное полотенце, дать стечь маслу. Можно сделать заранее, холодненькими тоже вкусно. Перевозится легко в большом блюде, накрытым фольгой. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене на днях була аналогічна оказія )) Були:-пиріг з бринзою- рулети з лаваша-тарталетки з форшмаком (мазюкала на місці)- овочі, оливки- сири (різала на місці)-шашлик (окремий для дітей і дорослих_- фруктиторт (з кремом, але нічо, доїхав, а на дачі є холодильник) фсе )[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж те говорю, что у нас диаметрально противуположные скусы: мои 2 противня сметают вмих.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

более всего взбесило нежелание панировки клеиться к сырью :))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ога. или жаркой машмеллоу детей развлечь - тоже можно http://yeti-club.org/content/zharenyi-zefir-i-marshmellou[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо макать в сухие сухари, а намокшие - безжалостно выбрасывать [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а котлетки куриные сделать? или из индюшки Маленькие такие, с зеленым луком, нарядные :) их даже греть особо не надо будет, вкусно и холодные.Или тонкие куриные отбивные. Или рыба, жареная в кляре (дети будут рыбу есть? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда приглашала деток в селе пекла пицу. Ну не только, конечно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без мяса детям не обойтись (+) Я бы делала крылышки на гриле или купила бы сосисок типа ятранчика, отварила небольшой картофель и делала бы шашлычок с сосисками и картофелем, туда бы еще сала чуть-чуть для сочности.Вместо бутеров можно запечь куриную грудку, нарезать и делать что-то типа шаурмы в лаваше ( с домашними овощами).Пить - сок покупной или компот домашний.Овощи - сделать морковку самим по корейски? Ну и плюс свежие.Со взрослыми проще, любой салат))Можно купить еще грибов для запекания, нафаршировать их сыром,зеленью и запечь на огне. Взрослым к шашлыку отварить картофель, как тут рекомендовали типа теплого салата.Щось солодке - если ребенку нужны свечи, то нужен торт или пирог. В той же мульте испечь.шарлотку с яблоками и украсить по месту пудрой, или шоколадный кекс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто "+", чтобы не повторятся единственное, замечания - это части тела курицы ;) я бы наделал разных - крыльев, филе кусочками, ножки, чтобы могли выбирать детки[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бісквіт з фруктами [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы 1. накрутила лаваш с разными холодными начинками, начинки бы продумала и приготовила в Киеве. 2. заблаговременно испекла шоколад на кипятке дома, если хочется торт. Но лучше купить зефир-конфеты и на месте сделать желе. Например, лимонное. В жару желе - самое оно) Еще я как-то делала фруктовый салат с мороженым, но его надо есть прямо сразу.3. На горячее мясное: картофель по-гречески в мульте или просто куски курицы. Кстати, если замариновать куру в кефире с мятой, то жарится она быстро, а на вкус очень вкусно. Еще, если есть на чем пожарить, то филе курицы кусочками, замаринованное заранее в смеси соевый соус, крахмал и раст.масло - отличные нагетсы получаются.4. Кабачки кружочками - отлично, если еще намазать сверху соленым сыром или творогом.5. составляющие к салату из баклажан можно собрать дома, а смешать уже на месте: пожарить кубиками баклы, порезать помидоры кубиками, петрушку мелко, сыр потереть. Заправлять надо майо, но я вообще ничем не заправляю))))6. Бутерброды я бы не делала, обветрятся нафиг. 7. Сделала бы куриные шарики с виноградом: кур.филе сварить, измельчить. Тертый сыр. Немножко чеснока и майо. Свалять шарики как рафаэлки, внутрь запихнуть виноградину. Обвалять в зелени или кунжуте, или орехах. Я подавала в коробке из-под конфет в бумажных формочках от конфет.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, невкусно(( (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот почитала про баумкухен... Я бы таким не заморачивалась, хотя интересно, конечно. Но бисквит испечь быстрее и проще. А духовку греть в жару ... брррр..[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пирогом и развлечениями детки не удовлетворятся? [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение