Детский ДР в селе. малэнька паника+

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я его пекла. ничего особо морочливого. тем более у меня печка электрическая, не сильно она при 1 включенное тене греется. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не геморно. и можно в пятницу вечером напечь. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хз. думаю, что подам, то и будут :-))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) канешна нет))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо )) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. гриль отпадает. да и детей к огню я подпускать не буду, мне мои нервы дороже )) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас около огня я или муж (+) мы готовим дети едят.Сто лет назад делали это на кирпичах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас как раз там 19-й век :-)))) даже хата-мазанка :-))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте еда на кирпичах (+) даже если это картошка и сало и хлеб будет на ура. Я о том, что на кирпияах тоже можно приготовить хорошо. Я могу вам шампура дать, если хотите, и дрова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) спасибо. есть и дрова и шампура. Я просто не уточнила, что костер планируется вечером для взрослых, а днем - действо для малышни :-) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это теперь моё любимое кабачковое блюдо, я ещё баклажаны к ним в компанию добавляю, и всегда тебя вспоминаю, когда ем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, видимо я своего ребенка в черном теле держу :) ему главное, чтоб был тортик, а все остальное - чем меньше - тем лучше. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у многих так )) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к тому что предложили выше - кусочки фруктов на шпажках, стаканчики с ванильным йогуртом и толстеньким слоем ягод, желе разноцветное :) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желе некуда будет ставить. холодильник 1 и он забит продуктами. потому не подходит и йогурт, и мороженое (( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не бейте ногами, предлагаю отварить много кукурузы,безопасно и дети ее обожают:) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за что ногами? идея хороша, да только там у каждого своя кукуруза, это у них будет в каждой семье основная еда на то время :-))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла, думаем дальше :) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) спасибо [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы любим зефир-маршмеллоу на палочках на огне запекать.Если дети лет 10 и выше, можно рискнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що би я зробила для дітей: порізати помідори і огірки дольками, більшість дітей не люблять салати, та і зручніше, коли воно не жирне. якщо вже хочеться дати м*яса - курячі ніжки, їх зручно тримати серветкою. а ще краще бутерброди замінити на пиріжки з м*ясом і яйками з дріжджового тіста, жарені - підуть, як перша жінка з хати.Ну і бісквит з фруктами, красиво, смачно, не псується. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

марино, ПИРІЖКИ! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, +100 за пиріг з бриндзею. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да. уже в нотатках :-)) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, тогда конечно. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение