Детский ДР в селе. малэнька паника+

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так! це хіт будь-якого пікніка ))() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в селе праздновали тоже.Делали кур.филе в лаваш и на сковородке в кляре обжарить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я от не доганяю цього гамериканського приколу :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поподробней, плз. я знаю с лавашом, знаю с песочным несладким тестом. знаю хачапури. это что-то подобное?+ дытынка моя очень сырная и мясная. но то. что я перечислила, есть не хочет.[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) приятно. а баклажаны не сильон мягкие получаются? [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы, кстати, никогда такого не делали. оно мне какое-то синтетическое. но я, мож, чего и не понимаю в еде)))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"підуть, як перша жінка з хати" - ы-ы-ы-ы:))) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) мне тоже понравилось)))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мягкие, но вкусные)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. поролон поролоном. я как-то попробовала из интереса еле нашла куда выплюнуть тихоньконо может в жареном виде оно поприятней[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за курячі ніжки , майже всі діти їх їдять зручно тримати і недовго готувати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сделала так: - сделать что-то готовое, чтобы было что перекусить, пока готовится на гриле остальное, например пиццу (много), на месте чуток разогреть на решетке.- овощи порезать ( хотя дети их обычно не едят).- сосиски пожарить на решетке, жарятся за 2 минуты, на камнях /мангале, а и дети, тем более сельские, обожают сосиски.На наших праздниках еще одна забава - жарить сосиски и хлеб на костре. Все это добро нанизывают на палочки и жарят сами. Все, им больше ничего не надо :)) Но если вы не рискнете, то см. выше.- лаваш запеченный на той же решетке, можно даже перед сосисками, т.е. жарить по очереди, подавать по мере готовности.Для этого, еще дома, накануне, сделать заготовки:Смазать лаваш немного слив маслом, притрусить рясно зеленью петрушки и укропа, далее притрусить рясно тертым твердым сыром, завернуть.Эти лаваши вкуснющие, если дети не съедят, пойдут вечером взрослым на ура, даже холодными.- Если надо таки мясо, я бы сделала или небольшие котлетки или что-то типа негетсов из куриной грудки, хотя, если будет пица и сосиски (ИМХО), никакое мясо больше не пойдет.На сладкое - я бы купила каких-то хороших шоколадных и желейных конфет, зефир.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за мнение. лаваш с сыром -да, спасибо. а дети там не сельские, очень даже городские и балованные :-))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) пропустила Ваш вопрос. это вот такой пирог: http://yummybook.ru/catalog/recept/baumkuhen-baumkuchen-sladkaya[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши тоже городские, но поджарить сосиску с хлебом на костре, предварительно нанизав на палочку - ХИТ! :)) еще печеная картошка, не так ее есть, как измазывать друг друга, играя в догонялки. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выше писала+ что детей много и каждому сосиску-другую, я разорюсь :-) Плюс костер планируется на вечер, детям же надо днем. и плюс - не подпущу я их к костру.это в семейном кругу, да с нормальным мангалом - можно, а там и с толпой чужих детей - нееееет.:-)))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда там уже праздник? *народ волнуется* :) С именинницей вас, мамочка. Пусть растёт здоровая и счастливая. :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) спасибо. я выше написала, что еще есть время. в начале августа. это у меня еще все планируется :-))) и зп еще зарабатывается :-)))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) я перечитываю и всё вздыхаю, ну что ж у меня не летом-то :)) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу по секрету + даже обидно, когда др летом. друзья в разъездах, жарко - торт с кремом не сделаешь. это только этим летом она поехала в село, а там детей- туча! потому я и радуюсь, что у моей деточки будет настоящий детский др с присутствией детёв :-)))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я вчера за 20 мин. забацала чудный тортик из сметанного желе, а сверху голубика+малина+слой фруктового желе=объедение! [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам дочка строго приказала купить ананас.И таки у детей он вызвал восторг, разрезанный на 2 половинки и кусочки внутри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напечь эклеров и сварить крем ттам на месте, наполнить бвстро очень, еще очень вкусно печеные яблоки в заварном креме - просто из детства. Это сладкое. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно уточнить по поводу яблок? как их делать? спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение