Про пиво )))

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бочковое ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне оно раньше не нравилось, а вот в последнее время предпочитаю, не страдаю головной болью после него)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вижу что я как то не знаю вкус першой приватной (многие хвалят), нужно восполнить, и спасибо за тему) люблю пиво)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вино, белое или розовое, сухое :) гинесс могу еще под настроение или корону[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взяли. щойно спробували. Жигульовське, Хмельницьке та Проскурівський кайф. лиш останнє нічо так, а загалом Галя балувана))) краще не так часто, але Будвайзер))[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пиво.... По словам мужа, самое вкусное и лучшее пиво - Warsteiner. А из закусок, банально, но мертвая сушеная рыба породы бычки черноморские, на крайний случай, азовские. Ещё очень вкусное пиво Amsterdam Navigator (8,4 %) или Maximator (11,6 %), но это на любителя, крепкое. Да и купить у нас практически нельзя. ИМХО, обычное светлое пиво Бочкове ППБ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

11,6 - я б с глотка вырубилась :) мне 4-то было много :) Но оно плотное, и с настоящей горечью. Ммм. Мы во Львове пробовали в "Мясо и справедливость" под стоны пытаемых :))))))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас "Перша варка" и "Авторське" [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лежали бы рядышком....вырубленные)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знала, что мы сестры))) Обожаю Белый Лев Это лучшее, что я пробовала из нефильтрованного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) то, что сестры - даже не обсуждается))) () [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера попробовала Першу варку..... ну, не моё....некрепкое, "жидковатое", горьковатое....всё-таки + моё пристрастие к портерным пивам даёт о себе знать )))) сын купил Варку, грит, что самое классное на сегодня..... я так и не поняла, что в нём классного....Насколько вкусы у всех разные )))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я похвалю, + нравится, что там не 0.5, а 0.3, мне как раз [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиво Жигулевское,но Днепропетровского производства.Беларусь и дрегие - бе-е.Ну и тарань само собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белый медведь, бэкс.. Люблю с сыром косичкой, крабовыми палками,и таранькой:)[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Corsendonk нравится[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение