Про пиво )))

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про пиво ))) Какое для вас вкусное пиво? Покупное в бутылках. Про кафешки не спрашиваю. И какие закуски под пиво любите? Чисто потрындеть ))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бердичевское Жигулевское, Хмельпиво Хмельницкое и Жигулевское [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хмельпиво? Не видела. [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно зараза мало где продается, в ММ есть точно [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ММ это мегамаркет? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да) только спрашивай у консультантов, оно невзрачное,так просто не найдешь) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нахваливали какое-то загадочное полтавское:) Но марку уже не помню:)[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм. Спс возьму на заметку [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имя, сестра, имя!!!! [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крушовице, темное. Очень холодное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отингер, Перша приватна броварня - Роберт Дом если уж совсем пичалька - пью Хайк или Старопраменужасно люблю какое-то на букву Х (забыла, длинное название), но оно такое дорогое, что редко когда себе позволяюзакусь - соленая красная рыба своего посола или креветкив Крыму - барабульку вяленую беремна очень крайняк - попкорн соленый или чипсы (но такое реально бывает раз в год)раньше полюбляли фисташки, но они такие соленые, что разлюбили[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если из наших, то "Галицька корона" - Перша приватна или "Жигулевское" - Донецкого пивзавода Сармат пиво - это ж хлеб ;) чего его закусывать? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крушовица да !!!! Только дорогая она зараза ( [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила пиво на Х - Хугарден :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, совсем забыла про Сармат. у них тоже хорошее пиво встречается [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я корюшку вяленую )))) или кольца кальмара ))) Может хугарден? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будвайзер чеське. на крайняк крушовіце. я взагалі його вживаю рідко, найкраще мені смакує чеське старопрамен, але його не завозять((( якщо хтось почистить - можу й таранку з"їсти) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подчеркнуть вкус )))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старопрамена валом!!! Я в таранке ребрышки люблю )))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так и думала )))). Люблю его тоже )) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виключно Льофф, світле, дівчаче, з грушевим присмаком. Пиво споживаю пару разів на рік, тому вартість того ж Льоффа не є проблемою :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойне, отето китайское гуано - кольца и прочая, щедро посыпанное глутаматом - мы уже прошли :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у меня к таранке точно такое же отношение :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я каждый раз, видя Лефф, вспоминаю что Чукотка его очень хвалит :))) но так и не добралась попробовать[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть автентичный старопрамен (с чешской этикеткой) в некоторых суперах, а вот, например, Баварии с яблоком в этом сезоне мне пока встретить не удалось ((хорошо, что Leff доступен, а то бы вообще скучно было [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение