Про пиво )))

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

именно по рульке, я -пас (( это блюдо мимо меня [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти кальмары -яд. там такая технология мерзкая какая-то(((... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкууусно, но калорийно, зараза (((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бмп. я на КПИ совсем не ориентируюсь [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то наше,со спиртуганом,фе((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я красный Kilkenny, эх (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще не пойму, почему сие блюдо названо кальмарами... как по мне - их там тупо нет. ГМО сплошное() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть печальный опыт знакомства с темным - помните было Оболонь 2000?одного раза хватило, чтобы возненавидеть на всю жизнь пиво темного цвета :)))пробую сейчас по чуть-чуть, вот Петрович понравился[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Козел точно есть с чешкской и есть с российской,цена где-то вдвое (если не ошибаюсь)... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А все не дойду в Вайнер, по Сталинграда. Так какое-то только их фирменно, интересно попробовать [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почалося. Я взагалі по вінілу :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вроде Козел видела в Ашане, с буржуйской этикеткой тоже как-то недешево совсем[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего? Я еще крылья куриные люблю [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая тема живенькая вышла про пиво..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И пиво каллорийно ))) у меня аж слюнки потекли на этот сыр [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там на першому типастоловкаригайлівка "Домашня кухня", а на другому чи третьому поверсі - перша приватна броварня. треба по стороні метро трохи вперед вбік центру пройти, до зупинки тролейбуса. майже навпроти колишнього кінотеатра Довженка.[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я один раз пропробовала сделать - поимела эпик фейл, больше не пыталасьоно все тупо расползлось...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, я когда-то любовью к Оболони Оксамытовой и начала свой пивной путь ( хотя к пиву равнодушна осталась)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааа, все, поняла всегда проходила мимоа на вынос там наливают?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, то для мене кінець Еуропи, Караван))) хіба що взимку... але свистіть, мож чоловік буде їхати до клієнта та заїде) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, у меня таких фейлов было дофига )))) ничо, ложечкой ели )))+ главное- сыр не самый жирный и два слоя панировки желательно, и очччччччень раскалённое масло.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хз... мож й наливають... якби наливали гевюрцтрамінер чи ріслінг німецький, я б точно знала)))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это единственное нормально у Оболони, куда пропало оно [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его сто лет уже не вижу . Хотя я и не смотрю )))муж пиво покупает, себе исключительно Билу ничь, мне портер ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то пила японское пиво. Что вам сказать? + По японски говорить не начала. Может мало выпила?)) Но у меня норма 0.3 л. Больше не лезет)).А по теме - Старопрамен в стеклянной бутылке с кальмарми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение