Почему все молчат про Штоллен?!

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я уже нашла эту булочную. Называется "Андре". Правда, там парковаться жопа. Поэтому внутрь не заходила. На неделе обязательно зайду договориться о Штоллене на НГ.[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, leto, Вы щас нам ооочень помогли :) :) :) + пардон, ошиблась веткой.[+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как это бадьян без дела? в чай его. божественный вкус! ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ты бы тогда накупила и вечерней лошадью страждущим отправила :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его в небольших количествах зело уважаю, но в очень минимальных Иначе перебор получается и обратный эффект:)[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстате:)) пару лет назад постоянно чай с пряностями пила, сейчас чейта забыла... сенькс:)[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похвастались зачетно:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 )))))))) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где его купить на пробу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

літом було стрьомно тримати в шафці от і заникала в холодильник, з нього смачніше жалкую, що раніше не заникала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

відчитуюсь:) робила сирний штолен без дріждів, з мигдалем порцію і порцію без нього за компанію перевірила свій новий комбайнштолени упаковані і вже в коробці заникані до нового року:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам они не пошли в принципе пряная выпечка с большим кол-вом добавок как-то не идет у нас в домено вот такие может и заморочусьhttp://krasotkalari.livejournal.com/34958.html[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала такой, мне очень понравилось, но чернослив на мой вкус не пошел (в следующий раз не буду его класть), еще я добавляла вишню, а вместо рома липовый ликер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спекла вчора Дрезденський (на дріжджах). Смак поки що ок, але не більше. Будемо сподіватися, що настоїться. Ближче до свят планую розрекламований тут англійський із какао.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

англійський таки повинен вилежатись:) і какао там ні до чого, цукати з ізюмом усьо перебьють імхосмачногоштолен з сиром більше сподобився ніж на дріждях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я припускаю, що кварк штоллєн смачніший, але у мене, на жаль, не всі можуть його їсти. Тому доводиться шукати запасні варіанти. Щодо какао - дякую, врахую.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто вже усілякі робила ,англійський дуууже на любителя, це більше цукати+ізюм+сухофрукти і тріііішки тіста ,там більш гармонійно горіхи пройдуть ніж какао ,какао там лише для кольору йде як і кава і т.д.він виходить майже чорний на смак сухофруктизато лежить дуже довго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рапортую: испекла :) выглядят и пахнут умопомрачительно :) сейчас пропитаю масло и сахарной пудрой и поставлю. Правда, долго выстаиваться им не придется ;)ах, да, делала творожный по anke_anke, за что ей заочно БОЛЬШОЕ СПАСИБО![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение