Пасха 2012 Готовимся и готовим вместе)

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я делала вот этот для в ХП http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=3502.0 получается ну очень вкусный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне может быть ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, а никто не пробовал в куличе часть муки молотім миндалем заменять? [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ссылка http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=10153.0сахара я добавляю больше, у нас любят сладкие пасочки[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви вже пекли- то вже в курсі він не сухий, бо пекла на пробу щось "венское тесто" там було, то для мене він був взагалі сухий, хочеться мокрого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что еще будете готовить? пора закупать продукты, а времени на составление меню нет :( поделитесь соображениями плиз[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буженина, дом. майо, салат из зеленого лука, и, если успею перед работой, хочу в субботу Torta Pasqualina испечь, чет потянуло меня на итальянскую выпечку:)[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветуйте проверенный рецепт паски НЕ СУХУЮ. Люблю мокрую не очень воздушную паску[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похлебкин [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг холодец))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрела ее, она мне на фото показалась суховатой :( [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня получалась как раз влажная и тяжелая + ее из года в год Галюсик и Василиса пекут, у них распросите о результате.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки, Василиса как раз в этой теме была, может еще зайдет отпишется [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы-гы тоже холодец)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот посмотри http://eduard-tz23.livejournal.com/280439.html он бездрожжевой, правдану и вот заодноhttp://eduard-tz23.livejournal.com/498024.html[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела, сенькс. [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне и сказать-то нечего вот как-то не вижу разницы - сухая паска или влажная, слоистая или волокнистая или еще какаяпаска - она и есть паска. по Похлебкину получается прогрозируемо хороший результат - на этом рецепте я и остановилась[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я, но он у меня почти праздничное блюдо - НГ и Пасха [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дайте ссылочку!!! или это розовый кулич? [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а наберите в гугле похлебкин кулич и покажет [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалость какая, неужели опять придется по бабушкиному рецепту готовить, лучше пока не ела, но там столько яиц.....что рехнуться можно:( [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, так вариантов же много...Вы конфу внимательно читаете? )) да и тут по ветке есть чем поживиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже нашла 2домашний кулич", вроди оно спасибо[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рецептик бабушки в студию пожалуйста)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю, ни один не приглянулся, я по продуктам определяю какая она будет примерно................пытаюсь по крайней мере :)))))) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение