Хочу чай вкусный, какой пьет?

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я поддержу Аскольд Альпийский луг))) () [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

! Известно явление "старения" чая, особенно зеленого — в условиях доступа кислорода и обычной комнатной температуры такой чай превращается в обычное "сено" менее, чем за год. Так что пользы из этих почек уже нет :)))))))))))http://www.tea-art.com.ua/page125
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего ржать - мы его вот на выходных на даче пили хороший чай, поддерживаю, и бюджетно)))сама удивилась - первый раз купили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, а если в хорошей компании, то тем более кофе :)) а лучше огромную чашку капучино или латте-макиято :))[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тянь Шань - пуэр, саусеп, зеленый с жасмином, красный. Альпийский луг люблю от разных производителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня самый-самый - TEEKANNE ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Грринфилд чего-то никакой не воспринимаю, меня подташнивает , кажеся туда что-то такое подмешивают не очень хорошее.А по поводу может или не может хороший чай стоить 9 грн, так мы в основном платим за упаковку и за сервис. В Ашане ни того, ни другого нет.Там еще порошек стиральный развесной, тоже нормальный (не супер, но стирает).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пуэр - на любителя. причем на очень большого () я не смогла осилить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечу за автора, если можно год НЕ ОДНУ пачку пьют, а марку чая не меняют.[+sign] Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пуэра много сортов, год сборки, провинция, фабрика изготовления очень многое меняет во вкусе. Мне нравятся больше Юннаньские пуэры, со слабым запахом и вкусом как у сушеной груши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это ответ гурмана))) я не сильна в этом деле - меня угостили раз, аромат был откровенно рыбный, о грушах даже речи не было))))надо сделать передышку и попробовать еще раз - мож действительно понравится ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1001 ночь Маброк, матэ и Хейлис(англ.королевский купаж и зеленый с клубникой) [+sign]Я перестану любить тебя лишь тогда, когда слепой художник, утратив талант, нарисует на лазурных небесах звук падения серебряного лепестка салатовой розы на хрустальный пол замка, которого нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне его советовали, как очищающий и для похудения, купила, но пить не смогла. [+sign]Я перестану любить тебя лишь тогда, когда слепой художник, утратив талант, нарисует на лазурных небесах звук падения серебряного лепестка салатовой розы на хрустальный пол замка, которого нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гринфилд Голден Цейлон и Барбарисовый [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зеленый развесной "око феникса" обожаю и рекомендую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с чем он?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что то чс бергамотом последнее время не пьеться:) перепила видать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа))) дошло Вы про правописание...ну спешила я...сразу китайса))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тож пуэр не пошел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не радуюсь этому, у меня такого чувства нет. Я о почках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хейлис зеленый с жасмином)))) обожаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

липовый, натуральный, с лимоном, медом и тимьяном, собранный ручками моей свекруни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

липовый это класс ...но собирать не кому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу поделиться. Бо до следующего урожая точно не выпьем ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение