Хочу чай вкусный, какой пьет?

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу чай вкусный, какой пьет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гринфилд, сприн мэлоди. [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Акбар, черный с бергамотом - вкусный чай. Еще люблю Твиннингс, но что-то его не вижу давно. за границей покупать приходится. А Акбар - есть в суперах, хорошо заваривается, ароматный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оолонг (улун) люблю(-) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молочный улун, беру у девочки. возит из Китая () [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне последний купленный твиннингс пахнет кормом для рыбок... ужас... правда муж говорит что у меня паранойя...[+sign]Натка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Ашане продаются замечательные развесные чаи, по 9 грн - 100 грамм()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аскольд, чисто белый пакет и на нем голубой цветок нарисован Черный, не в пакетах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТМ Сокровища Поднебесной - "Молочный улун"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это сильно дешево для хорошего чая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хейлис черный. пахнет отлично ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! Я беру Скарбницю шейха и Брызги шампанского))) Лесная сказка - тоже ничего. От Матте с лимоном -жутко чесалась (я аллегик касательно многих продуктов).Из фасованных наш любимый Элит Инглиш Ти (Ристон), из Гринфилда -который с ванилью,с карамелью -эти у нас "зимние". Еще мне очень понравился черный чай от Кволити -в синей пачке. В пакетиках не покупаю домой,только на работу -зеленый с жасмином принцесса ява.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кстати,читала я,что чем качественнее зеленый чай,тем он больше отдает рыбкой))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чайных киосках эти же чаи продаются по 440грн за кг -можно там купить. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под настроение люблючерный развесной (на оптовом рынке покупаю), с лимончикомили черный+зеленый+лепестки роз+листья смородины+мелиссасметанное яблокоматэкаркадэ еще нравятся смеси Надинмогу просто мяту (перечная плюс ментоловая) заварить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви китайца , да ? ) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))), с пятого раза поняла в чем шутка юмора наотмечалась, видать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень нравится ТМ Чайна Країна зеленый чай "Феерия"-он с кусочками цукатов и с добавлением некоторых трав помимо самого чая, его спокойно можно пить без сахара. Не горчит мне-долго именно из-за горечи не могла пить зеленый чай. Еще нравится белый чай "Белые слезы дракона"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу, мне нравится Аскольд, в пакете, только белый с розовым. Там смесь трав на основе зеленого чая. Вкусный чай для заваривания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ахмад Седой Граф но я не чаеман)[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы его покупаете? меня угораздило попробовать "истинно"оолонг (из самого китая)) - теперь страдаю. Те, что покупала в Киеве, лишь отдаленно напоминают тот самый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый вкусный чай - кофе :))) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хейлис - лучше ахмада и гринфилда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но-но..., кофе чуть, но и чай надо пить, особенно приятно вечером с блинами...в хорошей компании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение