Домашний сыр (по типу "Адыгейского", "Здоровье")

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лазерсон где-то по телеку вещал. [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теж робила на кефірі 1% і молоці 2,5% по згаданому вище рецепту - вийшло добре але чи можна вважати результат "нежирним"?Там же ще й яйце.І яка жирність у сироватці, що "пішла"?[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну по моей диете белковой яйца можно) Конечно нежирный.. вы такой сир у нас не найдете обезжиренный)) я уже везде посмотрела))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ничего не подгорает, перемешиваю постоянно уже на этапе введения сметаны-яиц (мне нравится когда оно все начинает превращаться в хлопья), а вот молко - не пригорело ни разу....может из-за того что я соль сразу добавляю.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, я так делаю периодически. Просто будет не такая нежная консистенция У нас этот сыр конкретно так, пошел... через день делаю :-)[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение