БлюдА из фарша????

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще и в сухари? [+sign]кукла Маша, сорт второй - детки плачут над тобой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот от такой экономной тетки как ты, не ожидала:)) + у тя ж есть хлебопечка и катать тесто ты не боишься...[+sign]кукла Маша, сорт второй - детки плачут над тобой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лазанья, спагетти болоньез, чили кон карне, тефтельки, мясной рулет, мусака .[+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я такы знаю не з фаршу, а з курячого філе кубиками. [+sign]кукла Маша, сорт второй - детки плачут над тобой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! слоеніе получаются? [+sign]кукла Маша, сорт второй - детки плачут над тобой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала "фальшивый заяц", получилось ну очень вкусно рецепт вот http://community.livejournal.com/vkusnyashkino/129643.html, здорово написано и фотки помогают[+sign]Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю КУБЭТЭ.. пирог такой.. Ну если в двух словах, то просто беру слоеное тесто, раскатываю, выкладываю в форму.. Начинка: фарш (я делаю микс свинина+говядина) + картошка порезанная кубиками (пропорция по желанию.. но немного..) + лук (+соль, перец) и обязательно немного бульона добавить или можно воды (чтобы был не сухой).Выкладываю начинку. Сверху еще лист теста (пирог закрытый типа).. ну украшаю.. и смазываю взбитым немного желтком.. Пирог этот мама моя с детства готовила и все мои знакомые его ждут)) в моем исполнении)Вкуснятина!!!Ну фарш настоящий, естественно, не из магазина.Приятного аппетита!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я колись давала рецепт миттєвого листового тіста. Але він складніший трохи.[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в яйцо не надо? давно мне эти бублики покоя не дают) видела замороженные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно) если на сковородку))) эх, ностальжи, а в духовку можно и сыром присыпать [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

той, що з молочними пінками? [+sign]В последнее время меня посещают мысли сексуального характера - "До кого бы до..баться?"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, не пугайте людей - это та же котлета, вид в профиль (только без хлеба) :)) .[+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яйца вдавливайте легко в первый слой фарша, вторым залепливаете. В процессе поймете:) [+sign]Happy birthday дУю... (c) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тОгда еще один вопрос: до какого состояния их размачивать? Или, подругому, сколько времени мочить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей бывшей сотрудницы муж такое готовил, она приносила на работу, действительно было вкусно. ТОлько я теперь не по пирогам, у меня низ сильно увеличился(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я один раз обжарила - так мои тупо есть не стали. сказали что гадость страшная теперь снова просто тушу шарики в соусе[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яяяяяяяя?????? катать тесто? я не знаю с какой стороны к нему подойти :)) муж катаети мне показалось что 30 грн за полкиловую пачку это не так и много. на пару лазаний точно хватит[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, на вкус ооочень отличаются рубленые котлеты из фарша и из резаного филе порезанные вкуснее[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нененееееее, кубите делается ТОЛЬКО из резаного кубиками мяса татары наверное коллективно повесились бы на ближайшей сосне если б увидели такое святотатство - кубите с фаршеми.. гм.. в вашем детстве уже было слоеное тесто покупное? там ващета идет по рецептуре песочное несладкоев общем, вариации на тему..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кебаб - это типо натуральной котлеты из фарша без добавок фарш долго выбивается об стол, чтоб потом не разваливался. потом лепятся колбаски, надеваются на деревянные шпажки и обжариваются на гриле (вариант - в духовке)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, раз начала, пиши все подробно. я записываю... [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиши КУБИТЕ 1 пачка маргарина (растертая) + 3 стакана муки + соль + 1 яйцо + четверть стакана воды (если тесто редкое – добавить муки, если густое – воды). Тесто должно быть как на пельмени. Положить в холодильник. Картофель нарезать соломкой, лук – кубиками, мясо – соломкой. Тесто разделить на две части. Нижний корж раскатать потолще. Выложить картофель, лук, мясо, посолить и поперчить. Сверху накрыть коржом потолще и тщательно залепить края. Смазать желтком. Сделать в верхнем корже клапан, залить туда 2/3 стакана воды. В духовку на 40-50 минут.в оригинале, наверное, было масло сливочное. но мне жлобно :))при наличии комбайна тесто делается само :)) но наощупь должно быть мягенькое, не такое тугое как пельменное. картофель резать довольно тонкой соломкой, бо толстая долго готовится[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. весчь! понимаешь, у меня в воскресенье муж будет заниматься физическим трудом, надо его чем-то вкусненьким удивить :-))) забацаю! :-))))(низкий поклон) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они такие коварные - от краев мягчают, вот тогда и вытаскивать, потому как передержишь, потом слишком мягкие) по времени минут 15-20, но смотри[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг) у меня в мясорубке нож затупился, мне нарезать быстрее))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.