БлюдА из фарша????

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мусака греческая+ http://www.eda-server.ru/culinary-school/meat/m000015.htmсама не делала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера тЮфтелей наколбасила) .[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оладки ще ніби не згадували+ фарш+цибуля дрібно кришена+яйця+сметана(або йогурт)+крохмаль (або борошно, що більше любите)=тісто, як на оладки, смажити [+sign]долаючи опір[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать, я тя сичас озадачу - сербская плескавица, но она на гриле делаецца на костре [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но-но!!! я тока купила пачку листов для лазаньи!!! ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а канелони не морока типа, но корчм да))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такие макарошки есть - трубы парахода какбэ, толстые я х начиняю [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рулети з різними начинками () .[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, можно и на сковородку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я сегодня такое сделаю))) спасибо. А,е сли яйцом целым начинять, то как его лепить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы-гы, я налисники жарить не умею)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это и есть канелони? Начиняешь, а потом варишь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я делаю, и кабачки, и перцы, но надоело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так от котлет же ни чем не отлчается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убила!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как лепим рулет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тЕфтели - делаю, надоело()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тушу в бешамеле [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На стіл - плівку харчову, на ній рівномірно розподіляємо фарш з приправами, щоб вийшов прямокутник або овал. На край викласти начинку (любе - яйця, варена морква кубиками, горошок, оливки, перець маринований і теде) і закрутити рулет з допомогою плівки. Півфабрикат можна запекти в духовці, а можна зварити за технологією, яку описала Армада в темі про ковбасу. Печений смачніший.[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви пробували?:-) вони смак зооовсім інші, чеснода і на вигляд теж [+sign]долаючи опір[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую, заинтирована оладками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую, интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне ужжжасно нравятся жареные тоненькие (как пальчики) пирожки к прозрачным супам. тесто пресное (вода+мука+яйцо+соль) замесить. Раскатать тесто тонко, смазать растопленным но не горячим жиром; свернуть в тугой рулет. Затем этот рулет нарезать на кружочки и раскатать их. в одном направлении. Сверху на них - фарш. Сформировать махонькие пирожки, и жарить в масле, складировать в кастрюльку под крышку. И точить супец вприкуску хрустящими пирожками. Ах)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я такие люблю из мелко нарезанной грудки делать) и лук иногда припускаю или на терку, вкус меняется)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я вчера тоже с обжаркой профилонила - уж очень мои есть хотели:)) правда, ходила кругами вокруг казанка - "ой, что будет?":))) ничо так, томатно-мясной каши не получилось:)) теперича никада обжаривать не буду:))).[+sign]кукла Маша, сорт второй - детки плачут над тобой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.