БлюдА из фарша????

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

БлюдА из фарша???? Разыскиваются рецепты). Ну , кроме, банальных котлет, которые делаются в любом доме. Хозяйки, что еще готовим? Фарш, разумеется, мясной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра буду делать пастуший пирог) из бараньего, конечно, фарша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фаршируем все)) запиханки, рулеты, кебабы, пельмени, чебуреки и Ко, короче выбирай) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бублики с фаршем))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю ленивый фаршированный перец, очень классно фарш, рис, мнооого морковки, лук, и перец пластинками, всё тушится в томатном соусе, в конце зелень и приправы, очень классно. Рис предварительно привариваю немного) Ещё можно купить канелони (подорожали правда сильно в последнее время), и нафаршировать, потом залить кипящим томатным соусом и дать им свариться в духовке в этом соусе, очень прикольно получается) [+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, промахнулась [+sign]Happy birthday дУю... (c) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мясной пирог. Спагетти. Запеканка (с баклажанами) [+sign]Happy birthday дУю... (c) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фарш можно брать и смешанный, по наличию и целей утилизации. Отличная штука! Картофан да плюс сезонные овощи типа баклажанов очень скрашивают. Нажористо опять же.[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тЭфтель с гречкой:) варианты - с рисом ( йожыки), с геркулесом. Гречка сырая смешивается с фаршем, туда же лук, яйцо, травки по вкусу, соль-перец, само собой. Крутим шарики, обжариваем по минимуму. в кипящий совусъ - на выбор, томатно-сметанно-сливочномасленный, чисто сметанный, либо просто бульон с овощами - морковка, лук и пр., более диетично. Тушим до готовности. Рис лучше отварить до полуготовности, с геркулесом - его сырым, само собой, и дать фаршу со всеми компонентами настояться с полчаса в холодильнике. дальше как и во всех случаях обжарка ( я филоню и не жарю, гы, сразу в кипящий бульон).Вместо банальных котлет - зразы, например. На лепешечку из фарша начинку с грибами, яично-луковую, тут масса вариантов. Жарим, как обычно. Вкус интереснее.[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тефтели - как раз доедаю остатки вчерашних :) про пельмени-чебуреки уже сказали до меня :)аа, соус Болоньез еще рулит к спагеттям[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тааааак... пельмени и чебуряки не хочу.... Хочу запиханку... а кебаб - цэ шо такэ? Я знаю, кебабом называют свинью на вертеле, от нее кусочки отрезают и подают к столу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как там? Бублики в молоке размачиваем и начиняем фаршем? Потом в духовку? Так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я делаю блинчики с фаршем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запеканка интересно. А теста мне уже нельзя, так что пирог отпадает(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ленивые голубцы [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я блинчики - пас. Никогда не делала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это очень просто Нажарить налистников,наполнить их фаршем,потом в панировочные сухари и на сковородку)Всем моим очень нравится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, проще не бывает))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в канелони пихать [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зарисовались) лазанью забыли))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не отпадает... Он без теста. Делаю так+ Фарш, какой есть (как на котлеты) делю на две части. В форму выкладываю половину фарша, потом делаю начинку. Все закрываю второй половиной, смазываю взбитым желтком со сметаной и в духовочку на 180-200 градусов.Из начинок масса вариантов, я люблю:- вареные яйца куриные, можно перепелиные, целиком (потом, когда режешь пирог, они красивенько так выглядят)- грибы жар. с луком;- и самый любимый вариант: тонко нарезанный кусочек ветчины и сыра сворачиваем в трубочку, чтобы ветчина была наверху. Выкладываем или солнышком или в ряд (если форма квадратная), закрываем второй половиной фарша.[+sign]Happy birthday дУю... (c) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не забыла :))) тока делать не умею :)) и в архиве искать не умею, помню тема была про это дело ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А перцы нафаршировать,какая вкуснятина)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ее в баню, морочливо и корма отрастает [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.