Що купити для оновлення гардеробу на літо?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Що купити для оновлення гардеробу на літо? На днях робила ревізію, зауважила, що на літо якось немає чого вдягнути, щось зносилось, щось устаріло, і взагалі якось я не орієнтуюсь, що зараз актуально.З того що є і можна залишити- джинсова сукня, типу як у сусідній темі, трохи темніша- пару літніх суконь під пояс, до коліна- штани завужені з манжетою, коричневий колір, бавовняні, мнуться- з топів лише 2 - білий віскозний, і сорочка в коралову клітинку- джинси типу бойфренди, світлі +джинси класика прямі світліЗ взуття - сандалїї нюд і рижі босоніжки тімберленди на платформі.Потрібно докупити одяг для офісу, уточню - офіс європейський, смарт кежуал. На що звернути увагу? Мій зріст 170, розмір 38-40
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теж сиджу, гортаю каталог Некст. що я люблю - чіноси всякі, до них футболки або в*язані топи. Спідниці всякі НИЖЧЕ коліна (старість не радість :)) з тими ж топами-футболками. Джинсова куртка. Буду віддавати штани Наф-Наф, прямі бавовняні, в тонку синю полосочку. Їхній 42, європейський 40 - мені завеликі і задовгі (я 38-40, зріст 168). Класні штани, проблема - нема шльовок для ремінця. Хо? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я би собі купила трикотажову сукню-кокон довжини міді або до п"ят така, де найширше місце в області дупи, ще й посилене прорізними кишенями в бокових швахбачила такі на фб, але на мій розмір не шиють, сцуки :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, на мене наф-наф не сідає як треба, а некст теж треба, мабуть, глянути()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а де можна вживу такі сукні поміряти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я себе придумала морской наряд или приближенный к такому.Полоска бело-синяя, сине-белая, ну и всякое под эту полоску - белое, красное, синее, золотое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ спідниці нема жодної, на які звернути увагу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы пару юбок, и тройку топов добавила взаимозаменяемых еще пару обуви, может балетки открытые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот шпаргалочку рассматриваю,тоже перебираю-сортирую-комбинирую http://www.adme.ru/tvorchestvo-dizajn/15-idealnyh-sochetanij-cvetov-v-odezhde-874160/[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавить можно актуальные брюки, юбку для офиса и к ним блузи в рамках дресскода [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Crea Concept, мне кажется, такое бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шьют на твой размер, сейчас такого полно в предложениях, только это не подходит для "европейского офиса" [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юбку макси, юбку миди, пару блуз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Остро нужен пиджак (жакет для снобов:)). Сейчас нужен чуть удлиненный белый, а лучше офф-вайт. Если смарт кэжуал, то джинсы+пиджак и вы одеты для офиса. Если джинсы низзя, то я бы прикупила пару кэжуальных брюк (хотя наверное и так купите, в джинсах жарко). Тут можно легко дресс-апнуться, надев туфли и колье. С обувью печаль. Нужны туфли, балетки и эспадрильи. Но вообще поле для работы большое.Вам вообще что нравится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если для офиса, то добавила бы обязательно жакет без рукавов и пару-тройку топов[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що таке офф-вайт? + туфлі - це дійсно печаль, мені літом в туфлях жарко і страшенно натирає. Є пара балеток, сірі+бірюзові, ще одне літо витримають. Кєди. еспадрільї не носила ніколиЗ приводу що подобається - універсальні речі, щоб легко комбінувались. Помітила, що обираю прості кольори+крій. Ще хочу не заморочуватись з глажкою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый большой предлагаемый размер - Л. я в него вхожу, но там должно быть минимум 10 см зазора а у меня его нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем белый (об оттенке) белый цвет с желтоватым или сероватым оттенком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас в таком на работе:) правда с длинным рукавом. Украинское, производитель "Гарне". Офис не европейский, да, но с дресс-кодом.... Надела не в пятницу, на свой страх и риск:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нравится? как там с качеством?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты, наверное, пишешь о какой-то конктретной тм, которую примеряла, а я, как о модели, в принципе. Видела в таком барышень, до которых ты никогда не дорастешь, что радует ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не примеряла. прилежно смотрю на фб рекламу, там больше Л размера нет :( модель такая мне точно пойдет, готова взять без примерки, но вот не вижу где
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты про такое? или типа того http://garne.com.ua/p37595[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее такое https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13094112_1161880723842456_1578969122618111618_n.jpg?oh=7178e281d6ae29bf30f184dd5e5b6bc1&oe=57E5DB87но есть немного симпатичней фасонну и хотят за него 1150 грн :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нем нереально удобно, как в ночнушке:) Меня это расхолаживает. Трикотаж тонкий, хлипенький.... Закрадываются грустные мысли, что с ним будет после стирки:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах