А вы верите в кремы ?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы верите в кремы ? Девы, попробовала я есте лаудер, регенерирующий крем. Цена 100 долл примерно, ламинария, бла бла бла. Ну да, в тот же день кожа мягкая, блестящая(глицерин?). На следущий день- на скулах, так вроде даже какая-то уставшая стала после того крема. Такое впечатление, что все кремы- просто подача глицерина под разными соусами, к-й ее сначала смягчает, а потом истязает. Потому как глицерин должен быть растительный, к-й тянет влагу из воздуха, а не из своих же тканей. Какой именно глицерин- никто не указываетВот, еще психану, закажу шисейдо в черной банке, цена 200 долл, женщины рассказывают, что чудо. Ну еще la pairie . Если нет- то все, буду брать обычные *нивейные- олейные* просто для смягчения кожи, когда стягивает. На этом, видимо, функции крема исчерпываются . Ланком. Вчера взяла тоник- лосьен в руки, читаю состав- они что, вообще? На втором месте стоит денат. спирт, к-й страшно сушит кожу, от него уважающие себя марки отказываются. Прям бьет в нос запах алко. Я так понимаю, ланком- уже давно не тот чудесный, которым его счатали когда-то.Возможно, в старые времена косметички колотили хорошие кремы под каждую клиентку. Вот вы можете четко назвать крем, к-й вам напитал мордочку и распрямил мелкие сеточки? Я- нет.Видимо, панацея- это режим, питание, нервы в коробочку, защита от солнца, и серьезная салонная косметология и хирургия. Все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верю в грамотный салонный и домашний уход. И в то, что с уходом лучше, чем без него. [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я начиталась в жж Лавинии про третиноин, впечатлилась и решила поэкспериментировать) Правда, жаба меня задавила брать Обаджи, купила у девочки на кидстаффе турецкий аналог аж за 20 баксов, мажусь им уже полгода - довольна, как слон. Сочетаю с вообще уникальным средством - болгарским отбеливающем кремом ( драматическая барабанная дробь!!!) за 45 гривен. Сама на себе супер разительного эффекта не замечаю, но лицо всегда свежее, кожа ровная. Окружающие говорят, что выгляжу хорошо) Как мне кажется, не хуже, чем после мезо. На него кстати, забила, с третиноином гиалуронку нельзя, а теперь и надобности нет. Правда,шелушилась месяц и с неделю красная ходила, как индеец. До этого лет пять не изменяла Анне Лотан + косметолог регулярно. Ща ни того, ни другого - кучу времени сэкономила, да и денег тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не, солнцезащитный от Лотан остался, без него на улицу не хожу но третиноин - таки вещь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, верю. Мне очень подошла косметика Филорга.Это профессиональная косметика, небольшой ассортимент. Но качество это что-то.Умывалка, крем, бустер. Еще сыворотки у них отменные. По ценам выгоднее покупать на распив. Я покупала большие профупаковки и делила с знакомыми. Все довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне как раз тоже этот пробник прислали+ не надо заказывать за 200 долларов и не надо возвращаться к нивее (брр), надо найти, подходящий вашему лицу крем, подходящей вам ценовой категории. Если 200 долларов для вас дорого, то какой смысл его покупать? То, что крем не сделает волшебным образом вас снова молодой - это 100%, вы же не девочка, чтобы на это надеяться. Если пользоваться косметикой, которая по карману, то можно себе позволить поэкспериментировать и выбрать что-то, а от "за 200 дол" будут только одни разочарования.Относительно меня, то я тоже нахожусь в постоянном поиске, мне 31 и с каждым годом все больше возрастных изменений и то, что раньше было идеальным, уже not any more. Сейчас как раз эсти лаудер. Для век больше не повторю, пожалуй, все же легковат для меня, мне нужно более жирненький. Мне дали пробник sisley, очень понравился + запах травяной балдежный. Надо посмотреть, сколько он стоит, но для век можно и раскошелиться, так как его мало идет и реже покупать надо.А на счет эффекта, как писала когда-то одна красивая и ухоженная форумчанка: очищение, увлажнение, питание. Это каждодневный мастхев и никакие кремы не заменят этого. Если нет возможности или желания ходить к косметологу, то скраб или гоммаж два раза в неделю + различные маски. Ну и то, что вы сказали, для меня очень важен свежий воздух. На море я красавица со свежим лицом, после сессии сейчас я заморыш с тусклой кожей и кругами под глазами... чтд[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей маме очень нравится, а мне как-то не особо. Кремы для меня слишком легкие, все впиталось и сухая... неплохой у пиллинг с витамином С, мне показалось, что эффект есть [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 к последнему абзацу! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет! Только в регулярный уход верю. За 200 уе вы ничего не решите, Там же ещё 80% за бренд в цене заложено и упаковку.С таким успехом можно отложить 150 уе с каждой банки на мезотерапию. А крем Купить за 40-50 уеНе будете же постоянно за 200 покупать? Смысл?Увлажнит разве что. Мезотерапия - да. И то не в щапущенных случаях. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не верю в очень дешевые и очень дорогие крема. Крема за 50 долларов и за 200 отличаются только маркетингом [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну есть и уникальные составы: тот же Селлкосмет, клеточная косметика. Стабилизированные клетки, аналогов нет Но там помимо крема целая система подготовки: умывалка-тоник-активатор-тоник-крем. Все купить - долларов 500 минимум надо. А эффект тоже не быстрый, накопительный, ни с чем сочетать нельзя, т.к. клетки легко разрушаются от кислот, вит. С и т.д.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, вспомнила, как купила тональный крем ланком когда-то на распродаже+ он тоже штынял спиртом и сушил ужасно. тушь их тоже не пошла. не сложилось у меня с ними[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличный маркетинг: "ни с чем сочетать нельзя, эффект накопительный") [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще: " уникальный состав"... как часто это можно слышать о любом селективном креме) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, там действительно клетки ягнят, лабораторно выращенные. И они практически не рекламируют себя, рассчитаны на очень узкий сегмент На Ла Прейри цены такие же и еще выше, но вот там да - маркетинг на уровне, гораздо более массовая косметика.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно, плюс клетки эти, кто из обывателей проверит клетки там или мел? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Швейцарское качество, лаборатории и т.д. И Вас же не агитируют, я к тому, что состав кремов за 50 и 200 долларов может отличаться все же Я согласна с тем, что большинство люксовой косметики - это маркетинг и в большей степени расчет на визуальный эффект (силиконы и т.д.). Потому чаще пользуюсь проф. уходом. Он, кстати, бывает тоже очень недешевый. Вы ведь тоже не Нивеей пользуетесь, а почему-то Холилендом, а ведь зачем платить больше ;)Но Селкосмет тоже пробовала, к сожалению, у них очень тяжелые текстуры, даже самый легкий их крем мне тяжел и жирен. И отдушки очень на любителя.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надоел холи Ленд. Нивею люблю для рук) Я о том что написать можно любое, как витамины недавно - Швейцария, а копнуть так только регистрация в Швейцарии, а так Бровары. Я даже и подумать не могла бы что вы агитируете, нет.Я просто не верю в чудеса, даже швейцарские[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рекламируют себя все, только подача разная) И количество денег на рекламу) Подход один, риторика одна: уникальные травы/ клетки/пептиды/ молекулы проникающие в мозг/ сияние изнутри/ и прочее блаблабла + красота баночкиЦена баночки и имя очень влияет на окончательную цену продуктаПоэтому крем за 50 долларов и за 200 может быть одинаково хорошим.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, а мне для век вообще больше всего крем Вечер за 30 грн. подходит. Больше, чем Селкосмет )) Но клеток ягнят в нем нету, много минерального масла и немного витаминов.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как поверить есть ли те клетки там или нет? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах