А вы верите в кремы ?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, моя косметолог была у них в лабораториях. Так можно усомниться в любой надписи на баночке Теория всемирного заговора, конечно, имеет право на существование ))[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что весь секрет в биоревитализации) Наверное в ней вся сольИ плюс увлажнение)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как Вы проверяете есть ли вит. С в креме Холиленд или др? Ориентируясь на состав, указанный производителем, защиту упаковки, и т.д. Покупать у офиц. дистрибьюторов, косметологов, работающих на этой косметике [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уверена, что есть. Но насколько высока концентрация и эффективность именно этих клеток в креме, вот в чем вопрос Тоже самое про органическую косметику.Каков эффект органического помидора в креме, и на что он способен вообще?Хотя звучит красиво)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вот я как раз из тех, кто не видит эффекта от биоревитализации. Иногда прохожу, на всякий случай т.к., говорят, полезно. А крем "Вечер", видимо, просто создает окклюзию, от которой морщинки под глазами сглаживаются.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Витамин С может и есть, а вот как его донести в слои кожи, вот в чем вопрос) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, эти растительные стволовые клетки - так загадочно звучит, особенно в креме за 5 долларов ) [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если бы не проходили, а на одном " вечере" были?) Думаю эффект был бы другой совсем)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Нивея с " жемчужной пылью" 1 грамм на тонну)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня был очень долгий перерыв на беременность и ГВ, почти 3 года, обходилась как-то. Чистая гиалуронка дает мне только лишнюю пастозность У меня кожа обычно и так достаточно увлажнена, а большего от гиалуронки подкожно ждать не приходится. Стала выбирать коктейли гиалуронка+аминокислоты, эти хоть пастозности не дают, но и эффекта не вижу. Весной прошла 2 процедуры Филорги, недавно курс из 3 Ялупро HMW прошла. И что - ничего не изменилось, по-моему )) Никто не сказал, что я супер как помолодела или стала лучше выглядеть )) Кремы, хоть за 30 грн., хоть за 6000 грн. хоть синяков не оставляют (мне при первой процедуре наставили жутких синяков).[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не проверяю, тем не менее как проверить? Панини про ви говорит что в нем протеины шелка есть)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Усомниться за 40 уе не так обидно как за 400))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне очень помогает, наполняет кожу, придаёт дряблости тонус). Я лоб после состояния мятой сигаретной бумаги восстановила [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но с другой стороны, сейчас каждый поход в супермаркет обходится в такую сумму (и это тупо в унитаз), что ценам на кремы я перестала удивляться. Психологический барьер пройден )) [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас сухая кожа, помнится. А у меня нет. Я тот же визуальный эффект получаю от качественного ухода Но иногда забываюсь, пытаюсь найти новый препарат, который эффект даст. Пока не нашла ))[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везёт вам, у меня пипец а не кожа( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, это чтоб не помереть) и то на крем после похода может и не остаться [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, есть, вопрос в их количестве. Для волос, кстати, что-то мне тоже проф. не особо помогает. Перестать их красить и отращивать свои что ли начать... Но они ж, наверное, уже седеют, по корням не видно, но как знать... Да и 3 года ходить с темными корнями...[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да невероятно много лишнего покупаем. А потом на диетах сижу )) [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда Вам Селлкосмет подойдет, она как раз рассчитана на сухую кожу )) [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я люблю у Нивеи сыворотку)) http://makeup.com.ua/product/129659/За свои деньги отличное редство. Огламурить и можно за 100 уе продавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы не было синяков можновыпить таблетку децинонаИли уколоть[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, а на лоб разве делают биоревитализацию? Наверное это мезоА каким препаратом, если не секрет?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я про мезо и пишу. Я такое слово как био ещё не научилась употреблять Каким я не знаю, какой-то коктейль, я помнила и забыла, и то, как сказала косметолог без гиплуронки тк рановато.Но лоб подняли, я тогда в отчаянье была, висела кожа и была очень помятая и дряблая[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, интересно Как долго держится эффект?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах