А вы верите в кремы ?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1. Офф: Олеся, большое вам спасибо за косметолога. Мне очень подошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Биоревитализацию делают на все лицо, и шею, и декольте, и руки, по желанию. Как и мезотерапию, впрочем Вы может с филлерами путаете?[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря Вы отказываетесь от биоревитализации, сухая кожа - прямое показание. [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как раз тогда выпила, это криворукий врач, больше к ней не пошла. Пошла в проверенное место - 2 следующих раза все отлично А рассказывала же мне эта первая криворукая врач: и кожа тонкая, и сосуды хрупкие ужасно. Наставила синяков размером по 5 копеек по всему лицу. А я-то знаю, что могу обойтись без синяков вообще. 2 и 3 раз дицинон не пила - только места проколов кое-где были видны, никаких синяков.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну подумаешь :). лежал жемчуг. пылью покрылся. пыль смахнули - и в Нивею :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С уходом намного лучше однозначно, ищите своего производителя, я вам так скажу, я например сейчас довольна аптечной Avene, моей проблемной и чувствительной коже оч подошла, при чем многие продукты, а до этого люкс тоже подводил, сколько денег было выброшено, иногда пущено на руки-ноги. В дешевые кремы вообще не верю, ничего там хорошего нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень рада) скоро тоже пойду, а что вы делали у нее? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для волос НОЛЬ! Даже дорогущий CHI Я пришла к однозначному выводу - главный уход за волосами - не портить их. Потому хорошее мягкое очищение + бальзам, чтоб не порвать расческой. ВСЕ! Жаль, что с лицом так нельзя((((Пигментация, шелушение, прыщи.....Борюсь всю жизнь[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где смотреть его? Если за 200 уе, то может и не подойти) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не отзываюсь, я просто полагаюсь на косметолога. Мои процедуры были раза в 2 дешевле, она бы с радостью вколола дороже и сильнее что-то, но не делает этого, говорит -рано, а я не компетентней ее) так что верю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня держится меньше года, месяцев 8-9, потому что начинается холодное время, отопление и тд, а так я делаю весной в марте. Итого марта по ноябрь ок, за зиму лицо опять портится - жду весны чтобы подпитать.Допишу, что когда я первый раз пришла - то лоб окончательно уже стал сеточкой, весь((( кожа была не натянута, а как тряпочка. Сделали, недели через 2 уже наладилось.Думала что через год опять упадет все, но не упало, когда пришла второй раз, то кожа была не очень уже, но такого чтоб все провисло как в первый раз не было. Не знаю чего меня тогда так подкосило.А может первая мезо дала эффект что и спустя год не просело? Не знаю[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чистку, пилинги, собираюсь мезо (+) И домашний уход она сразу удачный предложила, ни разу я так не угадывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, она молодец, а выглядит как в свои 43. + А что у вас в домашнем уходе? Мезо она аккуратно делает, даже с моими хрупкими сосудами минимум синяков. Один минус - цены, но искать дешевле страшно, можно очень не угадать.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сайте Летуаля )) есть и больше 200 у.е., там несколько линеек а описание их по возрасту можно посмотреть на cellcosmet.com.uaЧем на больший возраст рассчитаны кремы, тем они плотнее и дороже )) У меня был Ультра Витал Лайт (полноценная версия) и в пробниках концентрированный дневной и ночной. Концентрированный понасыщеннее будет. Но Вам их еще рано, серию превентив посмотрите.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую за відгук давно придивляюся до того турецького третиноїну, тепер ризикну)а чому не можна поєднувати гіалуронку та третиноїн??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько?? (+) Я спросить стеснялась, но думала, что ей не больше 35, и то мне казалось, что она выглядит чуть старше из-за того, что красится...Опять поражена.Я аккуратность при чистке оценила - мне ее всегда очень больно делать, я чаще раза в год не могла (пока не забывалось)), а тут вполне приемлемо и при пилингах подчищать далась)В домашнем - Холиленд: альфа что-то там ночной и bio repair дневнойЦена - да, но я пришла к выводу, что лучше купить меньше всякой косметики-тряпок-фигни, но оплатить действительно профессиональные услуги, это ж практически здоровье.Ну и бонусом от нее много полезных советов, при ином стечении обстоятельств за них пришлось бы заплатить, например, терапевту, что тоже недешево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счет вашего последнего абзаца Не могу забыть цвет лица и состояние кожи одной сельской молодой женщины, 30+ примерно. В анамнезе семья, 3 детей, хозяйство, работа, скромный достаток и никаких пунктов из вашей панацеи. Удачная генетика все таки основное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, ей 43 года))) красится она мало как раз и очень аккуратно)Какой у нее лоб! Я всегда смотрю и глазам не верю, как такое может быть в 43, да даже в 35...У меня такой же уход, жаль умывалку Альфа комплекс сняли с производства.Услуги ее 100% - да, стоит оплачивать, работает очень аккуратно и аура у нее хорошая, а вот крем тот же можно купить дешевле.Я нашла поставщика ближе к дому, тот же разлив))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обалдеть. Вот так выглядит реальная реклама профессионализма (+) А что вы сейчас для умывания используете? Мне она сказала, что можно нивею для чувствительной кожи; но я в целом смотрю вокруг)И если не секрет, где вы кремы покупаете? Не уверена, что прямо сейчас выеду, но всегда полезно иметь еще вариант (особенно после того, как изучены цены на мейкапе бгг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же не портить, если я с темной шатенки осветляюсь до блондинки? )) [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, можете поделиться контактами вашего косметолога? буду очень благодарна. И где она принимает территориально? Можно в почту [email protected][+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все правильно: режим, питание, защита + что-нибудь просто приятное на лицо наложить, чтобы самой себе сказать: "я делаю все, что в моих силах" и продолжать оставаться в хорошем расположении духа ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это у меня такой рецепт, стараюсь ему следовать) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можете мне на почту написать? (она в подписи) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бегу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах