А вы верите в кремы ?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

потому что эффект свежести и напитанности кожи от гиалуронки достигается за счет того, что она притягивает к поверхности молекулы воды, а третиноин отшелушивает верхний слой и заставляет его быстрее обновляться. Получается, что смысла нет. Во всяком случае, мне так барышня-продавец объяснила. Звучит логично)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я написала Вам()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне, если можно + [email protected] [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свежий воздух постоянно и здоровая пища . Эт не в офисе пропадать и в мегаполисе жить ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте обратить свой взор в сторону "аптечной" косметики, Я сейчас на нее перешла. Решает все проблемы , и цена реализации одинакова что в Европе, что у нас ( нет сумасшедших наценок дистрибьюторов как в любой другой ). Сначала Биодермой 2 месяца пользовалась ( нужно было решать вопрос с обезвоженностью и питанием) кожи, теперь купила всю серию по уходу Noreva Альфа КМ (антивозрастной уход от 30+) , выбрав из этой серии для сухой кожи .Стоимость в наших аптеках на остатках -дешевле чем в Европе, крема 350-500 грн.До этого была на кремах т.н. "профсерии", т.е. которые только через косметологов продаются , или в сети, но по ценам еще дороже чем у первых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верим! :) В кремы то верим, но вот и о банальных вопросах гигиены http://q-wel.com/kosmetologiya/kak_banalnyie_voprosyi_gigienyi_pomogut_sohranit_zdorove_koje не стоит забывать, ведь они тоже крайне эффективны! Если человек банально не ухаживает за лицом, то о каких кремах может идти речь :)[+sign]Путь каждого к красоте http://q-wel.com/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу! Нет, не только генетикаПо моему глубокому убеждению:первоочередно - высыпаться, достаточно пить, активность на свежем воздухе, правильное и качественное питание, отсутствие стрессов, ну и плюс следить за здоровьем вообще, болячки тоже могут давать нехороший вид лица. Без всего этого никакой крем и косметолог не спасет.во вторую очередь - очищение-увлажнение-питание кожину и только в третью - крем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без косметолога -нет в дорогие ваще не верюверю в натуральные, но опять таки, только с регулярными косметологическими процедурами, здоровый образ жизни, здоровое питаниеи само собой успех в -не нервничать, нет беспокойства, позитивный образ мышления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хочу попросить контакты) Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не верю. даже в супер профессиональные не верю. кожа разглаживается либо пластическим хирургом, либо инъекциями. кремом - никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шею и зону декольте и хирург не сможет разгладить ((( Как и инъекции, биологические процессы не останавливаются у нас.(( Крема и прочие процедуры это предупреждение стремительного появления новых морщин . И согласна с Вами, когда Вы недавно писали что эффект виден только в первый раз, потом уже эффекта не видишь ..Может это от еще и от того, что просто больше до такого не доводишь? Ведь потом дешевле и лучше добавить немного препарата в те же носогубки, заплатив в 2 раза меньше, чем ждать пока все полностью рассосется и снова появятся провалы. И еще заметила, что иногда лицу надо дать отдохнуть от массажей, биорепараций и прочего, оставив только уход согласно проблем. И кожа отзывается лучше ,чем когда плотно сидишь на процедурах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах