Нужны советы по Спортлайфу для начинающей!

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, учту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и не сравнивала эти нагрузки ) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем здесь диван? Понятное дело, что хоть что-то - _уже_ лучше, чем лежать на диване (+) просто в моем случае от такого "лежания" на воде я вообще эффекта не вижу). Разве что эффект закалки присутствует, так я и дома контрастный душ могу принять).[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто лежит на воде? Я например, быстро плаваю. Причем тут ваш коммент, не поняла [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто яСимфония, наверное, забыла смайл поставить:) вы на одной.. волне:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да без разницы, на чем) Техника подразумевает погружение головы под воду; вытаскивается голова оттуда только для вдоха; за много лет ни одна шалочка (разные виды, производители, модели) не смогла сохранить волосы сухими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах