удаление волос над губой

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я ведь выше написала - 3 недели +-, еще как вариант рассмотрите арабскую эпиляцию нитью, мне очень понравилось[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, считаю, что все что можно убрать мин.потерями -лучше убрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А они разве бывают не гормонального происхождения? Гирсутизм вроде гормональный всегда [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эффективный но нудный в общем) как маникюр [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я именно эту зону удалила бы навсегда, ну вот не хочу я воск на лицо, и регулярности не хочу, оно у меня еще и через раз воспаляется([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родинку очень нежелательно облучать, я все что мешало на теле - поудаляла [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому я с воском...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эффективен имею в виду: когда отрастают как это все выглядит И опасаюсь раздражения, конечно же. Прыщи под носом и краснота - тоже не айс.Понятно, что волков боятся...Что-то делать надо, конечно, раз просит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте перед выходными -увидите реакцию кожи на воск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нитью сами делали? или салон?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там больше не реакция кожи неприятна, а воспаление 1 или более фолликулов(( глубокие нарыв может быть [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сама, конечно, сама так не сделаешь, мастер делал, но не у нас, у нас тоже есть, я уверена[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++ моя мама падала в обморок: "Не покупай ребенку бритвенный станок. Побреет ноги - вырастет лес" . Все живы-здоровы, ноги подбривает по мере необходимости, в лесах мы не блуждаем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух млин:( почитаю про нить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и никто не умер:)) мне дедушка тоже не разрешал типа будет ужасно расти, ничего подобного[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не обязательно так будет, но у меня было пару раз [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да понятно, все индивидуально...но хочется знать варианты:) у нас еще счастье - брови густые-густые, подщипываем. И отрастают они ой как быстро...Ну один плюс - волосы на голове красивы и густы:) Спасибо, хоть на руках мало и светлые...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямо меня описали) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да только Вы не в переходном 12 летнем возрасте:) что проще, да и экспериментировать с собой не так страшно, как с ребенком...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня чувствительная кожа, никакой проблемы, после обрабатывается, никаких следов, щетины тоже нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем думать...может к каникулам ближе оттянем решение вопроса:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывают, почему нет. Девочка брюнетка, волосы вообще тёмные и густые, и волосы у нас везде есть, на лице светлый пушок никак, а тёмный заметней.Когда гормональные это не просто волоси, реальные усы, у меня ещё и баки росли)), и борода, бакенбард вниз и по щеке к подбородку, жесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ничего не сбривала, когда делала лазером () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так речь именно об усах как единице была, потому я уточнила, что четкие усы - это гирсутизм [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла к чему эта приписка, переходной возраст у меня тоже был [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах