удаление волос над губой

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

удаление волос над губой Девочки, интересует мнение и советы практиков:)Кто удалял-удаляет волосики над губой:Восковая эпиляция подростку - да или нет?На сколько хватает, как выглядит, когда начинают отрастать?Не жалели, что начали удалять?Раздражение после воска и побочки?Вообщем, выслушаю все мнения и советы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лазер лучше всего. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Элос лучше всего) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воск - это постоянная трата времени и денег, что уж говорить. Куда попало ведь не пойдешь, а нормальный мастер и стоит немало лазер. После воска не то что раздражение, а может пару луковиц воспалится еще и прыщи будут глубокие. Раз в 3 недели надо будет ходить, отрастать тоже может проблемно с врастаниями. Не советую в общем, нет смысла, раз уж цель удалить[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, ситуация усложняется: это не мне надо, а дочке в 12 лет лазер? вряд ли. В инете пишут после 18.Воск тоже останавливает...побочки. И то, что постоянно как на работу в салон придется ей ходить...И комплексы начинаются - усики. Со стороны гормонов и щитовидки ок, она темненькая очень и видны усики и уже ее это очень волнует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки из класса борются с такой же проблемой но, как по мне, вид еще хуже...Пользуется кремом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не аллергик может кремом попробовать? Я пробовала всем - крем, воск, лазер. Всё работало, всё не страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда началось? Нашим по 11-12, никто ничего не борет, дети самые разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аллергик( правда больше пищевая аллергия от крема у подружек на 2-3 день точечки черные (так она мне рассказывает). У меня тоже есть волосики - но они светлые и я никогда не акцентировалась на них...Что с малой делать - не могу даже и решить. Если б себе, то не страшно было б и крем, и воск и т.д...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла что дочке. Не хотите в 12 - воск, тут очевидно вроде. Усики - это не комплексы, а атрибут мужика. Вряд ли тому кто подозревает у дочери вашей комплексы самому хотелось бы иметь усы[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, лазер рано. можно в дом условиях с этим бороться+ http://ua.iherb.com/Moom-Organic-Hair-Remover-Face-Travel-Kit-1-Kit/13825делать на ночь -к утру никаких следов раздраженияили, как не странно, но в подростковом возрасте я пользовалась банальной перекисью(боялась страшилок что вырастет еще хуже)на ватку -делаете примочку минут на 5, дней 5-7волосы становятся светлые, со временем опять темнееют, надо повторять процедуру.НО, кожа на смуглом лице после перекиси становится светлее, летом плохо загорает эта часть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня и в 15 ничего не было, это у кого как [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас это лет с 9-10 стало заметно...сдавали гормоны и тогда и сейчас...2 девочки в классе тоже с такой проблемкой - они уже убирают их (малая рассказывает).До сих пор дочку это не особо беспокоило, а сейчас пошли разговоры: как убрать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще хуже не растут))) я бы сказала так же растут [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да моя мама в недоумении - ты что ноги бреешь? ) У тебя волосы на ногах растут?(это типа она хвастается, что у нее нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и я поняла, что щетина не вырастет) а вот если делать лазер, это что сбрить их надо будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте воск тогда, я долго им удаляла, у меня гормонального происхождения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос не стоит- хочу не хочу воск вопрос эффективен ли будет воск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так дело не в том что нет ни у кого, а не беспокоит их этот вопрос пока. Если к каждому так присматривать, то можно у всех что-то да найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще не делала, только собираюсь) но читала, что да, сбрить [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как он неэффективен может быть? Вырвутся волосы, потом опять отрастут и снова надо делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ножницами мастер снимает ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх..вот брить реально не хочу:( буду пока воском) тем более там 1 раз в мес -5мин занятие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ну не беспокоит это такое, у меня сотруднича в 24 года носила густые черные усища, ее тоже не беспокоило, хозяин барин, все люди разные если дочку автора беспокоит я бы не портила нервы ребенку какими то усами, постаралась бы убрать[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вспомнила, что меня от лазера пару лет назад остановило -это родинка над верхней губой.. были разные мнения..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах