Еще раз об "агрессивных" процедурах красоты. Как выбрать свою и кому верить?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ни о бедных ни о судорогах ничего не нашла выше) про блеск в глазах особенно порадовали, конечно, он есть только у морщинистых дам, у остальных откуда, что вы)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насмешили )))) особенно про "бедных" женщин и риски )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коррекция все равно нужна, так? Чистка тоже. Косметолог ведь не только с носогубками и межбровной работает ))) + и если бы речь шла исключительно о деньгах, то себе бы колола... но не колет...а если следовать Вашей логике, то зачем так настаивала на уколах другой косметолог - чтобы лишиться заработка в будущем? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коррекция чего? А вы не допускаете мысли, что второй хотел сделать как лучше? Мне, лично, чистка не нужна, поэтому я даже не знаю как ее часто делают, но это намного меньшее кол-во процедур , чем весь уход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

богатые такого не делают, видимо) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вообще риск таки есть, че уж. Не очень он велик, но есть [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще придет наш час для серьезных процедур, думаю)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без мед.показаний я лично себе ничего делать не собираюсь даже в 70 лет.вот родинки на лице/теле недавно удалила - выпуклые, за которые цеплялась постоянно. а иголкой в морду лица тыкать "для красоты"... самое смешное, что никаких особых изменений от всех этих процедур и нет, в глазах окружающих. только для самого "клиента". Хирургия - да, процедуры - это сиииильно надо присмотреться. А так - у большинства, как были глаза унылого бассета, так и остались, ну кожа ровнее из-за пилинга разве что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы понять есть изменения и нет надо сравнить что было бы если бы человек не делал этих процедур ни разу и если бы делал, сравнить это невозможно так как оба понятия взаимоисключающие. Насильно "тыкать" никто никого не заставляет, осуждать и высмеивать выбор других людей некрасиво:)Вы, наверное, очень эффектная девушка с добрыми и лучистыми глазами полными позитива и поэтому чужие лица через свою прекрасную призму вы видите мордами, а глаза других людей унылыми собачьими. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где его нет? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сбивайте человека, дайте ей помечтать и почуствовать свое превосходство над "бедными " женщинами с глазами бассета )))А я теперь задумалась, мне постоянно ( особенно за границей) делают комплимент и восхищаются глазами, видать те, кто бассетов любит ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый хотел сделать "как лучше", уколоть т.е., 10 лет назад, когда мне пиво без паспорта не продавали )))+ а по поводу коррекции - разве один укол на всю жизнь?мы все разные - Вам чистка не нужна, а мне нужна... мне уколы не нужны, а Вам нужны... я знаю, как ведет себя мое лицо, если я редко посещаю косметолога, но не знаю, как поведет, если начну делать делать уколы, но не смогу потом поддерживать...вообще, наш спор ни о чем, я не отговариваю от уколов - просто пытаюсь сказать, что "салонный уход после 40" - не фикция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не всю жизнь, а раз в год. Но по стоимости это дешевле постоянных походов к косметологу и эффективней результат.Биоревитализация заменяет все салонные процедуры . Мой неколющий косметолог тоже отговаривала от иньекционных методов, но в итоге согласилась, когда увидела результат . Кожа становится иная, и никакие крема и маски после 40 не дадут такого результата, хоть каждый день ходи к косметологу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ушла читать про биоревитализацию ) может, когда-нибудь решусь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ай, дэвушъка! какие красив глаза!))) форум в своем репертуаре))суть в общем-то проста: идти на риски и ухищрения относительно внешности (если ты ею не зарабатываешь на жизнь) - бессмысленно! Фраза "красота - внутри" не на пустом месте родилась. Большинству женщин нужно не по косметологам бегать, которые им ТСА пилинг забабахают, так чтоб 2 недели из дома носу не показывать, а следить за тем, что у них в голове, в тарелке и есть ли комплект чистой спортивной формы на сегодня, ну и поднимать самооценку.Я с очень большим количеством женщин общаюсь, вижу все это, слышу эти истории. Да и по себе вижу - нет радости в жизни, сразу внешний вид тухнет, появилась - все меняется.А мужчины вообще ни на что не обращают внимания! В плане морщин, "огромных пор", пигментации и прочих несовершенств. Если любят...И да, мне не нравится, когда начинают навязывать ненужные и потенциально опасные процедуры. Большинству женщин они реально НЕ нужны. Но вот общественное мнение на многих неуверенных в себе дам - очень давит. Типа, все вокруг колют, а я что ж - неухоженная лохушка?!?!Мне жаль, если у человека действительно проблемная кожа - это и материальные и временные и нервные потери, если вы делали что-то видимо знаете, каким методом находятся косметологи хорошие - проб и ОШИБОК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так оно и есть:). Сразу видно, что вы не из таких))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем тогда спортивная форма? Мужчина, если любит, он же и на вес, и на целлюлит не обращает внимание. Так же можно сказать: не надо следить за фигурой, лучше поднимайте самооценку А самооценка у большинства очень сильно зависит от отражения в зеркале, будь то лицо или фигура.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

настоящий блеск в глазах не зависит от внешних источников тот блеск о котором вы пишите он приходящий, сегодня есть завтра нета тело все равно стареет и почему бы его не подкорректировать)))каждому своеможет кому то это поможет, зачем вы так категорично)))насчет повышения оценки согласна)у меня есть масса подруг и с блеском и после подтяжек...разве есть какое то правило применимое ко всем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А типа совмещать походы к косметологу , ПП и спортзал никак нельзя ? ))))))))) Хотя я поняла, косметолог что-то такое делает, отчего блеск в глазах теряется)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы заметили, речь идет об АГРЕССИВНЫХ процедурах я всего лишь считаю их бессмысленными, не стоящими тех рисков, которые они несут.обычный уход - это нормально и правильно. так же как спорт и ПП - хорошо, а липосакция - опасно и бессмысленно. а тут как обычно начинается передёргивание - тогда пусть и целлюлит будет и морщины, чоуж... про "почувствовать превосходство" - вообще смешно. в чем и над кем? я ни с кем не соревнуюсь и не рассказываю, что мне пиво без паспорта не продают и все дают минимум на 10 лет меньше. я люблю свой возраст и то, как я выгляжу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что в Вашем понятии - агрессивные?? :))Вы считаете их бессмысленными, потому что никогда не делали, рисков там не более чем в другом деле.И запомните, женщина , которые тратит сотни евро в месяц на иньекции, 100 % делает все выше перечисленное Вами: и ПП, и спортзал, и уход ежедневный, и красивая одежда и обувь ))Липосакция -это касательно тела, когда жир откачивают, лицо тут при чем???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот фразочки типа "и запомните" - оставьте при себе а во всем остальном - ну вот вам не повезло, надо тратить время и деньги на уколы, диспорты, биоревитализацию, чтобы более менее прилично выглядеть. мне - повезло, я могу потратить все это на вещи, которые меня намного больше интересуют и при этом - выгляжу хорошо, чувствую себя - еще лучше.мир. труд. май.п.с. да и насчет женщин, тратящих кучу денег на иньекции и при этом ведущих ЗОЖ, нуууу... я бы поспорила)) в большинстве своем - не ведут они никакого ЗОЖ))) у меня выборка достаточно большая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вам повезло, что вы делаете в этой теме?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ЗОЖ, причем такой, всеохватывающий. И на косметолога трачусь. Про выглядеть "более менее прилично" - спасибо, посмеялась))) Не надо всех подгонять исключительно под свое мировоззрение, люди, к счастью, разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как то, что не продают пиво коррелирует с тем, что нравится возраст?)) Вот мне тоже мой возраст нравится, но и про кассиров есть, что рассказать) Уже спортивный интерес, когда же перестанут спрашивать [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах