Еще раз об "агрессивных" процедурах красоты. Как выбрать свою и кому верить?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще раз об "агрессивных" процедурах красоты. Как выбрать свою и кому верить? С 34го года жизни начала замечать те самые первые признаки старения - пока еще очень слабые и по большей части заметные только мне и специалистам, которые рассматривают лицо вблизи. Регулярно ухаживаю за собой дома: тоники-сыворотки-кремы-маски достаточно хороших фирм, раз в неделю хожу к косметологу на уход типа ультрафонофорез или микротоки + маска. В принципе результат есть - те же косметологи и дерматологи говорят, что кожа в хорошем состоянии - выглядит лет на 4-5 моложе...Казалось бы, чего еще хотеть... :) но вот эти первые тончайшие лучики вокруг глаз и подвижный лоб начинают смущать...Перечитала кучу информации в интернете, внимательно читаю темы на форуме о различных инъекционных, лазерных методиках (свою решила стартовать, чтобы как-то аккумулировать прочитанное), ходила на консультации к нескольким специалистам в хорошие клиники...И никак не могу определиться с чего начать...Например, только задумываюсь о мезотерапии инъекционной - тут же мне 2 специалиста говорят, что на самом деле она малоэффективна, особенно если делать наппажем... советуют биоревитализацию... читаю о биоревитализации, сразу много отзывов, что эффекта особого не заметно...Для лба рекомендуют ботокс/диспорт, но некоторые говорят, что может опуститься/осунуться лицо, плюс один специалист говорит, что мне достаточно только средины лба, другой же - что нужно обкалывать всю верхнюю часть лица, а малые зоны вообще колоть нецелесообразно...(на форуме когда-то хвалили Наташу, а потом посыпались отрицательные отзывы...)Для периорбитальной области СО2 шлифовку - врач говорит, что восстановление занимает 4 дня, а в интернете люди постят фото - до месяца, и я им верю, т.к. у меня маленькое лазерное удаление шрама восстанавливалось ок. 3 месяцев, вместо 1, как мне сказали...И вроде бы все специалисты - с опытом работы в хороших клиниках, сами выглядят хорошо - видела эффект от диспорта - живой, двигающийся лоб, без морщин, выглядит на 7 лет моложе... но кому довериться - все еще не знаю... интуиция не работает :)в близком окружении нет никого, кто бы эти процедуры делал, чтобы можно было обратиться к "проверенному" специалисту, не потратить кучу денег впустую, ну и самое главное - не сделать хуже, не навредить...Поделитесь историями, как выбирали вы... что у вас работает/не работает, чего вообще бы не рекомендовали... может быть специалистов/клинику...Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не назвала это агрессивными процедурами, скорее ,наоборот. Домашний уход- это просто уход, и он не сделает то,что иньекции.Биревилитизация улучшит состояние кожи и уберет мелкие морщины, напитает кожу влагой и витаминами.Я себе сейчас делаю биорепарацию ( та же биоревитализация, но препаратом в котором гиалуронка не основную роль играет и есть еще масса компонентов).Кожа после отдыха через неделю стала ужасной, было сильное обезвоживание , после одной процедуры через неделю все изменилось, она влажная, ровная, уменьшились темные круги под глазами и мелкие морщины. Тоже долго не хотела и боялась, все думала что обычный косметолог решит проблему, пока первый раз не сделала себе носогубки. Теперь я за иньекции + хорошая уходовая косметика. Это намного проще , лучше в несколько раз результат, один только минус - стоимость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самый вау-эффект конечно от диспорта. Лоб разглаживается, брови приобретают игривый изгиб, глаз распахивается. На вложенную единицу денег самый большой эффект. Биоревитализация мне ни о чем. Едиственный эффект от гиалуронки - это небольшое разглаживание носогубок и подглазьев, если уколоть в правильное место.Лазерная шлифовка очень хорошо для общего тонуса, но ни пигментацию, ни шрамики она мне не шлифанула.Всякая традиционная косметология - пилинги, массажи - я вообще не вижу эффекта ))) Видимо у меня лицо какое-то устойчивое ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста, поделитесь, где, у кого делаете... Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начните с того, чтобы найти "своего" постоянного косметолога, который Вам и будет советовать Из обязательного (имхо) - уход раз в 1-2-3 недели (массаж, скраб и тд), остальное - только индивидуально. У каждого своя история[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за своего косметолога и поддерживающие процедуры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть салон и косметолог, к оторому я хожу на уходовые процедуры - раз в неделю. С уходовыми неинвазивными процедурами - все хорошо, салон частый, акккуратный, косметолог - врач-интерн, для уходов - все хорошо. Врач - молодой, но говорит, что опыт работы с инъекционными методиками достаточный, показывала однажды фото после процедуры пациентки - вроде все аккуратно, рассказывает адекватно грамотно.Но вот все равно опасаюсь без конкретных на то причин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотя, наверное, причина все же в молодости врача, больше ничем не могу объяснить опасения свои. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не слушайте врача, слушайте отзывы других о нем, когда-то моя мама была у косметолога+ кроме масок и чисток она ничего в свои 59 не делала, но у нее от природы хорошая кожа. Там пришла какая-то дамочка после нее и косметолог начала ее уговаривать что-то там делать со своей мордой лица, пиллинг или я уже не помню что, говорит, вот, посмотри на женщину, а ей уже 60 лет. Дамочка впечатлилась, говорит: ах, как классно выглядит....Мама моя ничего тогда не сказала, так как ей стало просто неудобно и неловко от такой ситуации. Но косметолог какова! Так что, те фото - то такое, тем более в наш век фотошопа[+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начните с пилинга кислотного, 30% например. отличный эффект восстанавливается лицо около 7 дней, облазит конечно но не так прям уже что и на улицу нельзя выйти. он запускает обновление кожи и потом можно уже и биоревитализацию например сделатьмне сосудистую звездочку убрал именно этот пилинг, про пятна уже вообще молчу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте контакт такого косметолога спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

34 и первые признаки старения, которые окружающим не видны. Отлично похвастались!+ Мезотерапия - дает эффект, кожа напитывается, эффект есть.Пилинги курсом - освежает, да.Больше ничего не посоветую;Найдите того кому доверяете, он уже будет "вести" ваше лицо. Я отзывы вообще не читала, но косметологом довольна. Несколько девочек с форума еще к ней ходили, тоже вроде ок все[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ищу косметолога на химический пилинг. Посоветуете проверенного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть такая, которой я верю, всегда все отлично, + никогда не советует и не делает лишнего+ куда вам прислать конткат?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До СИХ ПОР мне давали лет на 4-5 меньше, НО но как раз я не хвастаюсь О_о, а говорю о том, что если я год назад этих линий не замечала, то теперь замечаю и поэтому думаю, что скоро это будут замечать и другие...а, может, кто-то уже и разглядел, то суть не в этом :)сейчас я ищу способы этому противодействовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сори, в 34 многие уже лет 5 так замечают, а вы еще нет, потому звучит как хвасталка, что так долго можете себе позволить ничего не предпринимать) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, и мне пришлите опять, пожалуйста. Я все не выбралась и контакт потеряла(( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладно, у меня до 42 лет вообще морщин не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой Вам совет, не надо пилингов,идите сразу на гиалуронку, пользы больше будет. Если Вы серьезно настроены, могу дать контакт своего косметолога колющего, которому можно полностью доверять. Она бывает в Киеве в моменты перелета в Европу на семинары , но цены у нее дешевле намного, хотя специалист на 10+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30 % - это не говорит какая кислота. Может быть и 80 %+ например гликолевая кислота, а шелушения не дать. Важно еще какая кислота использовалась и какой тип раствора (гелевый или спиртовый) Ну и куча других нюансов.. [+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гиалуронка без адекватного домашнего и салонного ухода - почти ни о чем:) [+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладно, это не взаимосвязано, особенно салонный уход. Домашний согласна, но минимальный, хороший работающий крем -за глаза хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кому как.) большинству клиентов домашнего ухода не хватает. Особенно, когда возраст 40 +. А зачастую в 32-35+ уже заметна разница между получающими уход и не получающими. [+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том то и дело , что после 40 салонный уход это -фикция , и лучше, продуктивней и дешевле заменить его иньекциями, согласно поставленных проблем и задач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах