Еще раз об "агрессивных" процедурах красоты. Как выбрать свою и кому верить?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"подвижный лоб и лучики вокруг глаз" - убирала бы ботоксом если там еще не сформировались заломы. Если есть заломы - то план другой.при чем - начать с малой дозы ботокса и посмотреть эффект, через полгода - никто ж не запрещает расширить зону введенияесли Вы тщательно ухаживаете дома +косметолог раз в неделю - мне кажется, у Вас хорошее общее состояние кожи, поэтому мезо и биоревитализация - будут профилактическими и эффекта "до" и "после" можно не увидеть, так как все и так хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду Вам благодарна за контакт :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас вышлю, сама туда вот собираюсь, а то жах случился на лице [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везет людям, а у меня в 27 появились) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я за пилинги, после них лицо свежее становится, такое отдохнувшее что ли [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому как)))) лично я проблемный клиент, а вы сами пишете до 42 морщин не было, то вам конечно фикция, у вас и так окей все, а некоторые мучаются [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне 3 года назад в Ромитале практически отказали в биоревитализации - сказали не нужно, ботокс тоже сказали - через пару лет приходите, делала только мезо, но наппажем. Это я к чему: перед тем , как здесь начать тему, я уже и консультаирвоалась и коеч-то пробовала, но потом меня запутало разнобразие мнений, в т.ч. от специалистов:Например: мезо делала наппажем - теперь специалисты говорят, что наппаж неэффективен. Рекомендовали Аквашайн - тут же на форуме пишут, что много побочек и т.д.Поэтому я и тему начала - чтобы разобраться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот на ретиноловый решилась, ух страшно )) А потом брвт хочу.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю какой это, мне какие-то легкие миндальные курсом 6 штук делали, свежеет лицо, но я еще пигментщица((( а там говорят шлифовки лазерные нужны, я не могу свыкнуться с такой мыслью даже(Гиалуронку Юля мне отказывается колоть, делает какой-то витаминный коктейль, но вижу, что этой осенью так просто не получится.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она будет в Киеве 25 ноября и 5-6 декабря. Вам даты подходят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 42, и салонный уход в моем случае вовсе не фикция, сейчас заканчиваю курс пилингов+ отражение в зеркале радует... кстати, мой косметолог против уколов, и я ей благодарна за это... а предыдущая уговаривала в 32 уколоть межбровную складку )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у Вас колющий косметолог? А то часто против уколов те косметологи, которые не колят (не имеют мед. образования, не проходили обучения новым методам) Ничего нет ужасного уколоть межбровную складку и в 22, если есть на то показания.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колющий, и обучение, и мед.образование, и новые процедуры, и аппаратура хорошая - много вкладывает+ возможно, она против уколов в тех случаях, если нет показаний, а у меня их нет пока... просто предыдущая на меня давила, и мне было очень некомфортно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и мне на+ [email protected]!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

TCA //
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вышлите плиз, хочу биоревитализацию [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда у Вас просто нет показаний. А у многих в этом возрасте они есть [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас вышлю, только это серьезный человек, просила давать контакты проверенным людям :) Но она - ас в своем деле!! Именно иньекции , врач-дерматолог, преподает в институте и постоянно летает за границу на семинары.Лишнего никогда не назначит, и супердорого тоже, уходовую косметику по цене закупки продает и не навязывает 10 видов. Мне дала только один крем, я попросила еще второй , так они работают лучше чем все маски и прочее, что было до этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно и мне ее контакты? На [email protected] Буду очень благодарна!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А уточните, пожалуйста, где она принимает? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все индивидуально. Мне нравится эффект от пилинга+ Я не помню какой мне делает косметолог именно пилинг, но кусками кожа не слазит, легкое шелушение. Как мне объясняли-это и есть глубокий пилинг, который запускает процессы в структуре ткани. А если снимается кожа-это поверхностный. После 4 сеансов пилинга и 3 сеансов мезо лицо было очень свежим. Но это все не убирает морщины, заломы. Это работает на цвет лица, выравнивание тона и и.д.Делала 3 сеанса теосеаль мезо- гилауронка. Вообще ни о чем, эффекта ноль. Лучше бы за такие деньги опять обычное мезо сделала. Единственно чем понра-что оно с оедокаином сразу было и процедура не болезненная. Больше мне поделится нечем, ничего не делала. От диспорта отговаривает сама косметолог, хотела уколоть у глаз, чтоб и морщинки убрать и вверх подтянуть веко. А она говорит что если туда уколоть то веко наоборот может опуститься. Она себе колола в Литусе, у неё именно так и вышло. Рисковать не хочется.Подруга моя мезо нити себе ставит, уже все лицо в них. Мне как то кажется что оно теряет у неё подвижность:(. Хотя с моим плывущим овалом мысль о мезо нитях через пару лет меня грела:).[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пилинг с легким шелушением - это никак не глубокий пилинг. И даже не срединный. Такой и дома себе делать можно. Или постоянно ввести в уход кислотные средства тот же пилинг, но постепенный, без шелушения. Эффект тот же, что от поверхностных пилингов.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю, возможно я неправильно поняла косметолога:). .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В салонах еще такой момент есть - им план надо делать Потому, будут парить что надо, и что не надо[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну облазить будет зачетно)) но не больно) [+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах