Кто-то занимается своей "красотой" сам ? Делитесь советами

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это лучше, чем с кидстаффа? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на плите топила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любой аптеке. я малому покупала - компрессы делала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю дома, парафин в магазине Архитектор красоты есть, грею в большом эмалированном судке, руки влазят отлично) и купила мохнатые рукавицы, на парафин кулек, сверху рукавицы. отлично, только мне надо следить, чтобы кот не затащил под диван их+ отнимает и уносит, зараза)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делаю так же, только заматываю в полотенце
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, купила и я кислотный пиллинг для педикюра. Вопрос: как часто вы его делаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я где-то раз в 2-3 недели, но могу еще в промежутках теркой обрабатывать, когда хожу босиком. Но у меня не было такого эффекта, как писали - ничего пластами не сходило, но у меня и не бывает таких натоптышей, может в этм причина, или слабее концентрация кислот, не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая у вас терка? Я выше писала что супер эффект У меня от терки деревянной и на нее как бы наклеена нождачка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз в месяц по инструкции, но вначале чуть чаще, потом Эта необходимость отпала, но не злоупотребляйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже немного слезло, но я всего минуту держала. Девочки пишут 3-5 минут держат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера посетила косметолога на Виняковской вчера посетила косметолога на Вишняковской. Супер!!!!!! Получила массу удовольствий и не хотела уходить. А цены просто радуют: за антицеллюлитный массаж, обертывание, массаж лица и маску заплатила 290 грн. Такое обертывание, какое она сделала, в салоне стоит 250 грн. Теперь я стану ее постоянным клиентом. Спасибо за совет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера посетила косметолога на Виняковской вчера посетила косметолога на Вишняковской. Супер!!!!!! Получила массу удовольствий и не хотела уходить. А цены просто радуют: за антицеллюлитный массаж, обертывание, массаж лица и маску заплатила 290 грн. Такое обертывание, какое она сделала, в салоне стоит 250 грн. Теперь я стану ее постоянным клиентом. Спасибо за совет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера посетила косметолога на Виняковской вчера посетила косметолога на Вишняковской. Супер!!!!!! Получила массу удовольствий и не хотела уходить. А цены просто радуют: за антицеллюлитный массаж, обертывание, массаж лица и маску заплатила 290 грн. Такое обертывание, какое она сделала, в салоне стоит 250 грн. Теперь я стану ее постоянным клиентом. Спасибо за совет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера посетила косметолога на Вишняковской вчера посетила косметолога на Вишняковской. Супер!!!!!! Получила массу удовольствий и не хотела уходить. А цены просто радуют: за антицеллюлитный массаж, обертывание, массаж лица и маску заплатила 290 грн. Такое обертывание, какое она сделала, в салоне стоит 250 грн. Теперь я стану ее постоянным клиентом. Спасибо за совет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера посетила косметолога на Вишняковской вчера посетила косметолога на Вишняковской. Супер!!!!!! Получила массу удовольствий и не хотела уходить. А цены просто радуют: за антицеллюлитный массаж, обертывание, массаж лица и маску заплатила 290 грн. Такое обертывание, какое она сделала, в салоне стоит 250 грн. Теперь я стану ее постоянным клиентом. Спасибо за совет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера посетила косметолога на Вишняковской вчера посетила косметолога на Вишняковской. Супер!!!!!! Получила массу удовольствий и не хотела уходить. А цены просто радуют: за антицеллюлитный массаж, обертывание, массаж лица и маску заплатила 290 грн. Такое обертывание, какое она сделала, в салоне стоит 250 грн. Теперь я стану ее постоянным клиентом. Спасибо за совет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера посетила косметолога на Вишняковской вчера посетила косметолога на Вишняковской. Супер!!!!!! Получила массу удовольствий и не хотела уходить. А цены просто радуют: за антицеллюлитный массаж, обертывание, массаж лица и маску заплатила 290 грн. Такое обертывание, какое она сделала, в салоне стоит 250 грн. Теперь я стану ее постоянным клиентом. Спасибо за совет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера посетила косметолога на Вишняковской вчера посетила косметолога на Вишняковской. Супер!!!!!! Получила массу удовольствий и не хотела уходить. А цены просто радуют: за антицеллюлитный массаж, обертывание, массаж лица и маску заплатила 290 грн. Такое обертывание, какое она сделала, в салоне стоит 250 грн. Теперь я стану ее постоянным клиентом. Спасибо за совет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я купила+ делаю раз в неделю. Ничего тоже пластами не сходит, хоть у меня и проблемные ноги. Но эффект нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диплом и купить можно А вот человека чувствуешь и ему доверяешь. А про диплом и наплести такое можно, что и на работе в отделе кадров и далеко лежит и т.д. А если человек понравился и видны результаты, почему не походить. У меня в молодости были очень большие проблемы с кожей. Обошла всех ВРАЧЕЙ-косметологов, дерматологов и только девочка косметолог (не врач) в Трускавце мне это всё вылечила, точнее, направила куда нужно и мне вылечили. Вот вам и медицинское образование
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада, что Вам понравилось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так именно пластами ни у кого и не сходит :) Это просто "образно" писалось, что снимается все лишнее с ног.Я 3 недели назад делала парафинотерапию рук очередную, и решила заодно и сделать педикюр (все равно шеллак наносить надо было), и через неделю после педикюра на ноги страшно смотреть было, снова куча натоптышей появилось, особенно на подушечке стопы :( Больше я такого делать не буду, только ногти и все, а подошвы не трогать у мастера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь о руках, делюсь новым опытом. Парафинотерапия -хорошо, но я чисто случайно нашла ей лучшую замену. Купила в магазине беларусской косметики себе из серии по уходу за руками Витекса "Ласковая рука" крем увлажняющий для рук и Лосьен-шелк для питания кожи рук и укрепления ногтей. Лосьен-БОМБА!!!!! Запах вообще супер, руки после него как будто ты только что сделала парафинотерапию и вышел из салона. После каждого мытья рук (или если сохнут сильно на работе), наносить совсем чуток, втереть в руки и ногти. Кожа бархатная и нежная , и стоит копейки (около 18 грн за 150 г).А крем "Зорька" -не подходит для рук, он только если трещины хорош как заживляющее средство, а так он еще больше сушит руки :( А папе, у него руки трескаются, помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение